Власти Николаевщины представили Александра Сагайдакова руководителем правления ЧСЗ

06.08.2007 в 09:00
А. Сагайдаков и В. Чайка

А. Сагайдаков и В. Чайка

Как сообщали «Новости N», 3 августа в 14:30 группа судебных исполнителей зашла на территорию ЧСЗ. И уже с 17:00 Александр Сагайдаков приступил к исполнению обязанностей директора Черноморского судостроительного завода.

Напомним, что Александр Сагайдаков был восстановлен на должность председателя правления ОАО ГАХК «Черноморский судостроительный завод» решением Суворовского районного суда Херсона.

Сегодня же мэр Николаева Владимир Чайка и заместитель председателя облгосадминистрации по политико-правовым вопросам В. Луста официально представил общественности А. Сагайдакова, как руководителя правления ЧСЗ. Во время представления В. Чайка не скрывал, что он рад назначению именно А. Сагайдакова и заверил: «Государство и вся николаевская община будет всесторонне помогать в возрождении завода».

В свою очередь А. Сагайдаков сообщил, что он уже успел ознакомится с ситуацией на заводе, и подчеркнул, что сегодня есть все возможности восстановить завод и вернуть ему былую славу.

От областной власти выступил В. Луста - заместитель председателя облгосадминистрации по политико-правовым вопросам. Он отметил, что ситуация вокруг ЧСЗ начинает успокаиваться, и предприятие обязательно заработает на полную мощность, а облгосадминистрация будет делать все для того, чтобы это произошло как можно скорее.

Все вроде бы хорошо, но возникают некоторые вопросы - почему на представлении А. Сагайдакова не было никого от «Комитета спасения ЧСЗ»? По информации, которая имеется у «Новостей N», в «Комитете спасения ЧСЗ» не очень довольны таким назначением и считают его незаконным.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив