А. Гаркуша поехал жаловаться в Секретариат Президента и взял на помощь Б. Дубаса

06.08.2007 в 12:07

Временно исполняющий обязанности главы Николаевской облгосадминистрации Алексей Гаркуша снова уехал в Киев. За время его работы на новой должности (с 11 июля) это уже 9-ая поездка в Киев. Если отбросить выходные, то получается, что в рабочие дни он проводит в столице даже больше времени, чем в Николаеве. Можно  предположить, что и в этот раз он снова будет просить помощи у главы Секретариата Президента Виктора Балоги и жаловаться  на то, что ему не дают работать.

Вместе с А. Гаркушей в Киев отправился и Богдан Дубас - руководитель Николаевского областного избирательного штаба партии «Наша Украина».

Мотивы по которым Б. Дубас поехал вместе с А. Гаркушей  - неизвестны, но можно предположить, что, по задумке в.и.о. губернатора, он должен будет подтвердить все жалобы Алексея Николаевича.

Как сообщали «Новости N», 26 июля временно исполняющий обязанности губернатора Николаевской области А. Гаркуша встречался с руководителем Николаевского областного избирательного штаба партии «Наша Украина» Богданом Дубасом. Встреча проходила за закрытыми дверями и наверное именно тогда была достигнута договоренность о подобной поездке.

Так же из достоверных источников стало известно, что подобное нытье временно исполняющего обязанности председателя Николаевской облгосадминистрации уже вызывает раздражение в Секретариате Президента.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив