Юлия Тимошенко прилетела в Николаев на ИЛ-62

28.01.2010 в 12:41

Сегодня, в 10.45, в Николаевском аэропорту совершил посадку самолет ИЛ-62 государственной авиакомпании «Украина» с Премьер-министром Украины Юлией Тимошенко на борту.


Встречать Премьера в аэропорт прибыли глава облгосадминистрации Алексей Гаркуша со своим заместителем Дмитрием Оборонько, председатель областной организации партии «Батькивщина», народный депутат Роман Забзалюк и другие. На всякий случай (мало ли как выборы закончатся!) встречать Юлию Владимировну на всех парах примчался и мэр Николаева Владимир Чайка — правда, в этот раз без Гранатурова.


В соответствии с программой поездки, из аэропорта Юлия Тимошенко отправилась в Херсон. Во второй половине дня Премьер-министр возвращается в Николаев, где планирует ознакомиться с работой ООО «Сандора» и ОАО "Николаевхлеб", а так же провести встречу с работниками сельского хозяйства Юга Украины в областном дворце культуры.


Официально поездка в Херсон и Николаев заявлена как рабочая поездка Премьер-министра Украины, которая никак не связана с избирательной кампанией. Непонятно только одно — зачем было Премьеру лететь в Николаев на тяжеловесном, морально устаревшем и давно снятом с производства ИЛ-62, который является самолетом для авиалиний сверхбольшой протяженности. Неужели в правительственном авиаотряде нет ничего поменьше? Или казенного горючего все равно не жалко? 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив