«Ольвия-2007» – это возможность привлечения инвесторов, уверены организаторы фестиваля

06.08.2007 в 17:03

Сегодня в летнем дворике Николаевского художественного русского драматического театра им. Чкалова прошла пресс-конференция, посвященная III Международному фестивалю авторской песни и туристического отдыха «Ольвия-2007», запланированному на 11 августа. На пресс-конференции присутствовали: начальник областного управления по вопросам туризма и курортов Татьяна Чичкалюк, руководитель клуба авторской песни «Белая ворона», председатель Никола­евского областного отделения Всеукраинской молодежной общественной организации «Союз молодежи регио­нов Украины» Николай Жук, директор историко-археологического заповедника «Ольвия».

 

Как рассказали организаторы, по ряду причин в этом году фестивальная программа сокращенна до одного дня, но за счет насыщенности событиями фестиваль не проиграет.

 

Праздник стартует в 07:00 в субботу. Начнется он с парусной регаты, потом планируются экскурсии по ольвийским раскопкам, с 16:00 будет проводится дегустация вин, а в 18:00 начнется долгожданный концерт. В его рамках запланированы конкурсы для зрителей и конкурс красоты «Ольвийская Афродита». Все участницы получат подарки от спонсоров, независимо от занятого места.

 

Целью фестиваля организаторы называют популяризацию международного туристического брэнда «Ольвия» и привлечение туристов и отдыхающих в уникальный исторический заповедник. Также фестиваль можно расценивать как возможность привлечения инвесторов.

 

Среди участников фестиваля – Вячеслав и Наталья Григорьевы, Андрей Паклин, Андрей Чимирис, Наталья Оконская, Палам, Александр и Ирина Гузеевы, группы «Аника», «Animals'Session», «GreatФрут», «Легенда», «Ассоциация пролетарских музыкантов», цыганский ансамбль «Бахталэ», а также ГОСТИ ФЕСТИВАЛЯ – Оксана Бренон (Херсон), группы «Reggion Бozzz» (Черкассы), «Alter Ego» (Херсон), «Гадя и вертолеты» (Чернигов), «Суббота» (Киев) и многие другие.

 

Фестиваль пройдет под патронатом «Союза молодежи Регионов Украины».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив