Александр Влащенко, фото Андрея Дворецкого
Google

Ю. Тимошенко на заводе «Сандора»: «Мы — команда!»



Одним из пунктов пребывания Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в Николаевской области стал завод по производству соков ООО «Сандора», расположенный в Жовтневом районе, рядом с Николаевом.

Совершив небольшую экскурсию по заводу, Юлия Владимировна провела краткий брифинг для журналистов. В своем выступлении она сообщила, что намерена провести модернизацию страны (Сергей Тигипко уже дал согласие возглавить правительство в случае победы Тимошенко на выборах; к сотрудничеству приглашен Арсений Яценюк), заверила, что бюджет будет принят и понизятся цены на сахар сразу же после выборов, пообещала создать аграрный банк для страхования аграрной отрасли, пожаловалась, что не может прорваться на центральные каналы телевидения, призвала украинцев выбрать правильный путь, пообещала уйти в радикальную оппозицию, если на выборах победит Янукович, а также похвалила предприятие «Сандора».

- Такие предприятия, как «Сандора», являются гордостью Украины. Потому что предприятий такой мощности, такого уровня, новейшей техники — в Украине не так много, - сказала Премьер. - Я хотела бы, чтобы в следующие пять лет произошла модернизация страны, полное реформирование, и чтобы мы могли возможность такие предприятия, как «Сандора», иметь во всех отраслях нашей жизни, во всех направлениях нашей работы. И я считаю, что мы должны ТАКОЙ опыт перенимать, мы должны поддерживать ТАКИЕ предприятия... чтобы такие предприятия развивались и демонстрировали высокие стандарты качества и завоевывали мировые рынки...

- Только что у меня произошел разговор с руководителями наибольших аграрных предприятий, фермеров, предприятий малого и среднего бизнеса в аграрном секторе. И я могу сказать, что мы — команда. И мы сможем показать стране результат, - заверила Тимошенко в ходе своего пребывания на Николаевщине.

 

После «Сандоры» Юлия Владимировна отправилась в Областной дворец культуры, где намечалась ее встреча с «партхозактивом». Далее запланирована ее запись на областном телевидении. 

 

Поделиться:
 


мегапрохожий
 2010.01.28 19:57
подарите Забзалу галстук!!!

Проходимец
 2010.01.28 22:31
А что это за урод за йулькой, рядом с каркушей такой убогий, а забздюлюку галстук не надо дарить, он его всё равно съест, обещал людяю на спор в случае поражения ворюги что сожрёт галстут!

мимошёл
 2010.01.28 23:36
гомна на голову ему а не галстук

Николаевец
 2010.01.29 09:10
Чего она поперлась на Сандору - покрасоваться на фоне чужих успехов? Тут много ума не надо. Нехай бы лучше на 61-м попозировала - на фоне ржавых конструкций и голодных рабочих. 

69
 2010.01.29 09:13
А гаркуша снова оборонька с собой потащил. Точно хто-то сказал шо они чи родичи чи даже любовнички

1111
 2010.01.29 09:22
На сколько я знаю Сандору купила ПЕПСИ КОЛА, вся прибыль достается иностранцам, че Юля так радуется этому?

Южанин
 2010.01.29 09:22
Интересно, в статье слова нет, что предприятие принадлежит Пепси-Коле. Собирать аграрников на американском предприятии - оригинальный шаг для премьер-министра. Понятно будущее нашего с/х - все на Запад

155
 2010.01.29 09:24
Юля молодец! Так держать.Юля - наш президент . А за завод спросите у его руководителей и бывших и сегодняшних,он тоже не государственній.

Знающий
 2010.01.29 09:29
Для "1111" и "Южанина"

Чье предприятие - не так важно, главное, чтобы на нем трудились люди и получали достойную зарплату, платились налоги в бюджет.
А вот с этим, насколько я информирован, большой напряг. Продукция не реализуется, рабочих сокращают.
Интересно, а чем помог уряд "Сандоре"?

ротор
 2010.01.29 09:31
Какая вы нафиг команда,,,вы были командой и в 2004,,и где все командиры подевались??,,по углам бабло косят,,,""Мы Хотим"ИМЕТЬ"такие предприятия как Сандора"",,,с 2004 всю страну имеете гады померанчивые

Ротор 2
 2010.01.29 09:41
Хам Федорович - Ваш Президент.

Афганец
 2010.01.29 10:02
И будет Янек президентом,,как бы нехотелось вам всем изрыгающим в его адрес оскорбления...и будет его портрет висеть в админзданиях,и будете вы все в глаза заискивающе заглядывать,и уважать и бояться будете,и языки свои шершавые в задницы позасовываете со страху...так оно и будет,,я редко ошибаюсь..А то что немногословен-ерунда ..Хватит нам с 2004 красноречия юща,хватит запойных речей переходящих в истерию гРИГЯНШИ,,хватит умничающего дурачка лУЦИКА...кнопка слива померанчей уже нажата,,,ОГОНЬ

яша
 2010.01.29 10:03
Юлька -пи..лька - Ваш Президент

Мдя
 2010.01.29 11:03
Что ж она прицепилась к Тигипко как чесоточный клещ. Читать противно. Даже мысль возникает вместо против всех за Януковича галочку поставить. Я ему скоро симпатизировать начну, уголовнику этому. Какая ж мерзость, слов нет.

Мнение
 2010.01.29 12:51
В комментах одни и теже маты, проклятия и ненависть - похоже, что это одни и теже лица под разными никами, страдающие комплексом неполноценности! Вонючая истерия под Мурку! Чего же вы бздите из подвала? Тимошенко же приезжала - нужно было свои рыла с вашими лозунгами выставить напоказ - глядишь стали бы знаменитостями!

Письменник
 2010.01.29 13:15
> 69 (2010.01.29 09:13)
Вони зараз вам не товариші - вони наукові працівники! В них тепер є поводир - Топіха, що їх в люди повиводив цілими кланами. Не зрозуміло тільки, чого Гаркуша Топіху з собою нікуди не тягає - такий стратег, та десь в тіні сидить? Мабуть боїться Гаркуша, що той може опозоритись - він же тупа і хвора людина по-життю. Ще коли тільки став на посаду, то вже почав укривати матами поважних людей.

Мнение
 2010.01.29 15:55
Мнение туда же свое отправь ,,куда и язык,,,этой дуры по ТВ насмотрелись,,еще на холод бежать

27
 2010.01.30 14:37
Своими ушами слышал как Яценюк сказал что ничего общего не желает иметь с Юлькой а она утверждает что он дал согласие с ней работать. Это же надо иметь такую наглость врать всем в и даже не моргать...

девушки тоже пукают...
 2010.03.03 00:35
высматривает, что ж ещё не развалила до конца.

Ю. Тимошенко на заводе «Сандора»: «Мы — команда!»

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[08.12 09:42]  
Жертвоприношение животных на индуистском фестивале Гадхимаи. ФОТО

[08.12 09:28]  
Нутрициолог развенчала главные заблуждения о питании в вечернее время

[08.12 09:23]  
Видео с котом, который впервые увидел стадо коров и удивился, стало хитом в сети. ВИДЕО

[08.12 08:53]  
Звезда «Игры Престолов» показала соблазнительную фигуру в купальнике. ФОТО

[08.12 08:18]  
Судьба наградила этих людей уникальной внешностью. ФОТО

[08.12 07:30]  
Помолодеть на 10 лет и больше возможно, если делать массаж лица

[08.12 07:00]  
Актеры превращаются в своих киноперсонажей с помощью грима. ФОТО

[08.12 06:49]