Александр Влащенко
Google

В Николаеве Юлия Тимошенко сказала неправду?



Сергея Тигипко удивили слова Тимошенко о его согласии на премьерство.


- Новость, для меня это была новость, - передает слова экс-кандидата в Президенты издание «Подробности». - Стране нужны реформы, вот это самое главное. И если меня приглашают для проведения таких реформ, то я пойду. Но поддерживать Тимошенко или Януковича во втором туре не стану. Поэтому пусть они сначала избирутся в президенты, а потом приходят к Тигипко... Если я им к тому времени буду интересен.


Напомним, что вчера, пребывая в Николаевской области с официальным визитом, Ю. Тимошенко заявила, что Тигипко дал согласие возглавить правительство, если Тимошенко победит на выборах.


Приводим прямую речь Юлии Владимировны:


- Буквально позавчера я предложила Сергею Тигипко после победы на президентских выборах возглавить правительство. Я достаточно внимательно отнеслась к его ответу, и очень хорошо, что он согласился возглавить правительство после выборов. Это значит, что мы имеем консолидированную с ним позицию и будем публично разрабатывать план реформирования и модернизации страны. Мы будем делать все для того, чтобы было сформировано профессиональное правительство. Точно также я приглашаю к работе и Арсения Яценюка, и других политиков, которые могут дать стране изменения, реформы и, как следствие, серьезный результат для людей...


Что это — банальное недоразумение? Или кто-то все-таки решил ввести избирателей в заблуждение перед вторым туром президентских выборов?..

 

Поделиться:
 


гость
 2010.01.29 12:56
а чему тут удивляться?..... хорошо она 3,14здИт и 3,14здит...

Денис
 2010.01.29 13:09
Её стиль ((

Нейтральный
 2010.01.29 13:16
А разве только в Николаеве и только она говорит неправду? Врут все, ради одного - получить власть. Задумайтесь только, что это такое - ВЛАСТЬ. Человеку без власти в жизни все нужно заработать. А здесь мы сами приводим этих мразей к источникам благополучия.

якудза
 2010.01.29 13:21
свое будущее страна в очередной раз просрала в 1-м туре...

Вася
 2010.01.29 13:33
она, безусловно, отличается умом и сообразительностью. (Ну, это мы, положим, и сами подметили). Во-вторых – сильной волей и необыкновенной выносливостью (и это мы, конечно же, не пропустили). В-третьих – немалыми амбициями и завышенной самооценкой (очевидно).
А дальше уже интересней: оказывается, яркие, душераздирающие речи леди Ю. есть ничто иное, как проявление истероидной акцентуации ее личности. Отсюда и многозначительность, и яркая аффективная окраска ее речи, и морализаторство и пустое бесплодное многословие с обязательными повторами и безапелляционным напором, что в целом называется резонерством. А все это вместе продиктовано неуемной жаждой признания, стремлением быть постоянно в центре внимания, и проявляется в демонстративности, театральности, преувеличении и приукрашивании своих переживаний. Поступки ее рассчитаны на внешний эффект, она стремится поразить окружающих и своим внешним видом (отсюда и калейдоскоп гламурных одёжек, и ретрокосичка), и бурностью эмоций с заламыванием рук и придыханиями (помните, Кравчук рассказывал, как она к народу на коленях ползла?) и нечеловеческими страданиями (ну, это каждый день с экранов!). Но вот что неприятно, люди этого психотипа, стараясь обратить на себя внимание, не останавливаются перед откровенной ложью, даже приписывая себе подвиги. Она, как и все истероиды, склонна к внушаемости и, особенно, самовнушаемости. Настолько, что сама начинает верить в то, что еще вчера придумала для наружного пользования, глубоко вживаясь в роль

11111
 2010.01.29 14:02
полная брехня,всем и всегда-стиль работы юли

Alamani
 2010.01.29 14:21
Брехня или нет, а пи-ар ход продуманный на отлично...
Еще бы, - у нас в регионе немало сторонников Сергея Тигипко. Вот Юлия Владимировна и попыталась привлечь этих людей на свою сторону для победы во втором туре. А хорошо это или плохо - каждый играет в политику своими методами.

Старший товарищ
 2010.01.29 14:49
Эх, Влащенко-Влащенко, опять ты вредничаешь!  А я уж было поверил, что ты стал на путь иправления...

опа
 2010.01.29 15:11
А чайка в аэропорту сладко ее целовал, не по этикету. Ничего вы не понимаете!

Влащенко
 2010.01.29 16:05
Да. Такой вот я вредный :-)

жорик
 2010.01.29 16:09
врёт,врёт и врёт!!!Сколько можно!!!! А есть люди которые ей верят!!!!! Аж пративно!!!! 

Штаб Тигибко Николаев
 2010.01.29 16:29
Официально заявляем, что мы никого не поддерживаем, ни на кого не работаем и не с кем, переговоры не ведем! В настоящее время, Николаевская организация партии "Сильная Украина" занимается ТОЛЬКО партийным строительством. 

Штаб Тигипко Николаев
 2010.01.29 16:31
Виноват, очепятка! Штаб Тигипко

Проходимец
 2010.01.29 20:56
Врюльке ну уж очень надо урвать хоть что-то от тех 13,05% Тигипко и она по простоте своей думает что брехня пройдёт не задумываясь что среди голосовавших за Тигипко 43% людей с высшим образованием, а штаб Тигипко в Николаеве сборище лохов и они всё  сделали что бы получить поменьше голосов и только позиция людей дала процент, ку-ку балбесы на местных выборах такое не ПРОКАТИТ, покажи те своего местного лидера и мы посмеёмся.

Влащенку и штабу Тигибка
 2010.01.30 15:20
Никакого вранья не вижу. Тигибко действительно согласился сотрудничать с любым, кто станет Президентом. Но предложение возглавить Правительство он получил только от Тимошенко.
А штабу Тигипка давно нужно определиться, с кем вы? Не думайте, что вы уже схватили бога за бороду.

ЮЛЯ
 2010.01.30 20:20
Янукович, не бойся! Дебаты - это не то, что ты подумал!

свидетель
 2010.01.31 15:12
Юля, ты задолбала своими дебатами

В Николаеве Юлия Тимошенко сказала неправду?

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[07.12 23:25]  
От гриппа может защитить мясная диета

[07.12 23:23]  
Молодожены обменялись нарядами на свадьбе и развеселили гостей. ФОТО

[07.12 22:52]  
Почему распалась группа Грибы? Названа причина. ВИДЕО

[07.12 22:21]  
Дубай до открытия месторождения нефти на снимках. ФОТО

[07.12 22:00]  
Утка приняла необычную позу и стала звездой интернета: курьезное видео

[07.12 21:42]  
Самые разрушительные ураганы за последние 20 лет. ФОТО

[07.12 21:32]  
Причины появления и симптомы вегетативного невроза

[07.12 21:21]  
У этих людей нет проблем с самоиронией. ФОТО

[07.12 21:18]  
Жительница Германии нашла инопланетянина на Google-картах. ФОТО