Движение по трассе М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск оказалось заблокированным в Николаеве



Отвратительное состояние городских дорог и полное бездействие городских коммунальных служб привели к тому, что сегодня в Николаеве оказалось наглухо заблокированным движение по одной из наиболее оживленных автотрасс Украины Одесса-Мелитополь-Новоазовск.


Большегрузные автомобили, движущиеся в направлении Одессы, скопились в большом количестве на ул. Никольской. Седельные тягачи не могут подняться даже на минимальной крутизны подъем в районе пединститута, бизнес-центра «Александровский». Дорога представляет из себя сплошной лед, а посыпать специальными смесями или хотя бы песком никто и не пытался. В пробке уже насчитывается около тысячи автомобилей! Движение со стороны Варваровки так же заблокировано. В настоящий момент сотрудник городского ГАИ пытаются «растянуть» образовавшуюся пробку при помощи тракторов.


Как утверждают водители-дальнобойщики, едущие в направлении Одессы из различных регионов Украины, такой бесхозяйственности на дорогах, с которой им пришлось столкнуться в Николаеве, они не видели нигде.


- Сейчас везде дороги плохие - снег, гололед, — сказал водитель большегрузного автопоезда DAF. - Но в других городах хоть что-то делают: чистят, песком посыпают. А здесь и конь не валялся — сплошной лед.

 

Поделиться:
 


barbi
 2010.01.29 17:19
И нечего коням по дорогам валяться.А местные власти заняты, они ждут глобальное потепление.Вот как растает,так пусть водители через наш город и проезжают,а так нечего нам тут выхлопными газами В.Д.Чайку травить.Ему еще на выборы идти на пожизненный срок.

KOLOKOL
 2010.01.29 17:24
Чайку на мыло,такой мер нам не нужен,надо шевелить поршнями,не уже-ли мозгов не фа тает ???

Николаевец
 2010.01.29 17:26
Да подобная ситуация везде в Украине, баклан тут ни при чем

123
 2010.01.29 17:27
Гы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!!!!!!

У нас лучший мэр Украины, говорил когда то Янукович.

Вэлкам в Николаев, ЗЭК!!! Лучше на машине, а не на Фальконе Ахметова. Уроды!!!

321
 2010.01.29 20:25
А где же опергруппы Поступальского, которые контролирую положение на каких то дорогах.

Проходимец
 2010.01.29 20:39
А между прочим в 2006 году Федорович обещал чайце выбить зуб если он работать не будет. надо наверное попросить выполнить обещание!!!, а заодно и набить морду своему однопартийцу новожилову за такую блин работу, а только в день прилёта Януковича В.Ф. новожилов действительно работал так как Круглов Н.П. обещал ему яйца оторвать если снег не уберёт перед театром...

ubwtkm
 2010.01.29 21:58
да харэ звиздеть, птенцы гнезда Онуфрия!

ubwtkm
 2010.01.29 22:02
пробка рассосалась раньше, чем вы успели написать

идиотам
 2010.01.29 23:36
Янукович наш президент! Гаркуша наш губернатор! ну и чайка наш мер... и бог нам судья!!!

777
 2010.01.30 14:29

> Николаевец (2010.01.29 17:26)
проехал 4 области. везде порядок!! заезжаешь в николаевскую-.....ец!!!!!!

Натали-бух
 2010.01.30 17:07
Пусть юлька приезжает. дороги вмиг вылижут

Движение по трассе М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск оказалось заблокированным в Николаеве

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 22:42]  
Дженнифер Энистон умилила детской фотографией

[15.12 22:30]  
Забавные фото: лица спрятаны повсюду

[15.12 22:20]  
Летний дом на острове в Финляндии. ФОТО

[15.12 22:00]  
Джейсон Бейтман снимет триллер про мать-одиночку

[15.12 21:50]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[15.12 21:40]  
В каких условиях летают самые богатые люди планеты. ФОТО

[15.12 21:20]  
Хейден Панеттьери сменила имидж и вернулась в соцсети

[15.12 21:10]  
Забавные домашние питомцы с кроксами на головах

[15.12 21:00]  
Когда домашние животные — это полноценные члены семьи. ФОТО