Новости-N
Google

Тимошенко рассказала об окруженном боевиками Киеве



Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в интервью "5 каналу" заявила, что Киев окружен боевиками, "которые готовы к любому варианту захвата власти". Полный текст интервью опубликован на сайте правительства Украины.
 
По убеждению премьера, эти "боевики", якобы находящиеся в "домах и базах отдыха" под Киевом, - характерный метод для ее соперника во втором туре президентских выборов Виктора Януковича. Тимошенко заметила также, что "боевики" - не единственный ресурс лидера Партии регионов; соратники Януковича, утверждает премьер, также занимаются фальсификацией на выборах и "добрасывают сотни тысяч бюллетеней".

"Янукович не изменился, его методы не изменились и, собственно, его политика не изменилась. И потому, так, как и в 2004 году, мы их жестко поставим на место, и ему ни при каких обстоятельствах не видеть власти в Украине. Именно потому, что он и является одним из самых антиукраинских политиков", - заявила Тимошенко.


Lenta.ru 

Поделиться:
 


Топ Топ
 2010.01.31 18:58
Добро всегда победит зло, поставит его на колени и пустит пулю в затылок (с)

Уж кто бы говорил про силовой захват власти. Именно оранжевый блок в 2004 году силовым давлением повлиял на пересмотр результатов выборов.

1
 2010.01.31 19:03
Йо молчалиб уже как в 2004 году ездили автобусы по Николаеву и люди по 4-5 раз голосовали за зека

Топ Топ
 2010.01.31 19:15
Голосовали тогда все.. и за янека и за юща. И нарушений было с обоих сторон... Это сейчас не обсуждается. Обсуждается СИЛОВОЕ РЕШЕНИЕ вопросов. И статья собственно об этом.

суперпрохожий
 2010.01.31 19:23
Нихрена у них не получится.

***
 2010.01.31 19:36
"боевики", якобы находящиеся в "домах и базах отдыха" под Киевом, а вдоль дорог мертвые с косами стоят...

гражданин
 2010.01.31 19:36
писец! ... называется маразм крепчал...

неужели нельзя достойно вести предвыборную компанию??? зачем эта ложь? сначало про то что ее Тигипко поддержал, теперь про каких-то там боевиков... может и усама-бен-ладен гдето в районе Борисполя засел?

оберманикен ( )
 2010.01.31 19:45
да, что-же это такое?!! прошлый раз под Киевом стояли российские танки и российский спецназ собирался штурмовать Раду и разгонять Майдан. а сечас, только боевики? мадам! мельчаете! даешь рязанских десантников штурмующих Львов и белоруский спецназ захватывающий здание кабмина. на барикады, пановэ! не дамо споплюжиты наши сподивання! шож, люди даром задницы  отмораживать будут?!!!

lena
 2010.01.31 19:49
Эта женщина просто аферистка очень большого масштаба, есть мелкие, типа цыган, а это ну очень большое и бессовестное

Гор
 2010.01.31 20:20
 Где же комменты моего дружбана,который против хама.
Читай,что люди пишут.
Что- нибудь про такую науку "Статистика" слыхал,тогда посчитай процент,что получит наша звезда :)))

Трижды янук - гору
 2010.01.31 20:58
А разве он тебе дружбан?И разве он хоть слово доброе сказал про Юлю?Он сказал то,о чем задумываются все мыслящие люди - голосуем за Юлю потому,что не приемлимо криминальное чмо янук.Не за юлю а против,чтобы создавался прецендент допуска к власти,особенно такого уровня,людям с криминальным прошлым.И точка.

Елена Сергеевна ( )
 2010.01.31 21:08
Древняя мудрость гласит- если хотите, чтоб поверили в вашу ложь, она должна быть чудовищной. Нагнетает мамка жути, готовит мнение общественное к необходимости "ответного" удара в целях "защиты" демократии.

Гор
 2010.01.31 21:09
 Да не нуна так расстраиваться,прецедента они боятся - не бойтесь,сначала будет немножко больно,даже приятно :)))
Так что расслабтесь и получайте удовольствие :)))

Гор
 2010.01.31 21:12
 Сорри,пропустил впопыхах - читайте "а потом даже приятно"

фрикция
 2010.01.31 22:13
  не  удивляюсь  идиотам,  дегенератам  и  быдлу--они  так  созданы  и потому  голосуют  за Бандюковича... именно  они  создают  миллиарды  для  донецких  пацанов  и  мычат  при  этом  от  удовольствия..А  вот за  академика  Табачника,  --обидно,  да?  Ну  как,  умнейший  мужик,    во  всех  отношениях  интеллигент  и  агитирует  за  бандита,  который  кенгуру  ищет  в  Австрии , а  Чехов  у  него--великий  украинский  поэт?

Ник
 2010.02.01 00:29
Надо срочно эвакуировать киевлян, спасайся кто может.

777
 2010.02.01 09:01
РЖУ НЕМАГУ!!!!!!! ТЕМА ЕБЛИ НЕ РАСКРЫТА!!!!!!!

132
 2010.02.01 10:17
Прихвостни Юлькины , придумала вам тётя новую казку ))))))))))))))))))))), вот вы олени как можно вестись на этот маразм,Янек - зэк янек вор , а вы чего добились в жизни д.р.о.ч.и.л.ы интернетовские ???
Юля не пройдет ни провокациями ни черным пиаром!!!!!!! Янэк наш президент !!!!

сим
 2010.02.01 10:51
Тюлька жжет! Что она запоет этак числа 5 или 6-го. Типа югу и востоку Россияне роздают оружие для организации переворота и конституционного неповиновения. Или вот например в России печатают бюлетни для голосования и раздают на востоке украины. И так много много чего можно ждать от этой воровки и просто базарной бабы. придумали что нибудь бы ей пиарщики по правдоподобней и посложней, хотя нет тогда бютонутые бандерлоги не поймут и не будут знать что делать.

ю - нах. из укр!
 2010.02.01 11:32
ее дешевый пиар действует только на абсолютных лохов. в своих рекламах она ведь нагло и откровенно лжет. ее электорат- отборное быдло, которое верит в ее басни. пи..ц украине пока наши жители голосуют за таких б..дей.

ю - нах. из укр!
 2010.02.01 11:32
ее дешевый пиар действует только на абсолютных лохов. в своих рекламах она ведь нагло и откровенно лжет. ее электорат- отборное быдло, которое верит в ее басни. пи..ц украине пока наши жители голосуют за таких б..дей.

Гор
 2010.02.01 13:18
 Тему ебли народа оранжоидами раскрывает Фрикция. Правда оголодала бедняга,потому-то всего-то одна фрикция - типа вставил,вынул и всё,дальше нет здоровья :)))

ЯДРО ( )
 2010.02.01 13:23
наш мир создан по образу и подобию тех богов,в которых мы верим!а человек является той или иной клеткой божественного организма.это значит,что человек выражающий клетку мягкого места,принципиально отличается от человека являющегося клеткой головного мозга!а при помощи идеологии равенства(демократии)уравнивают функциональность тех или иных систем единой божественности!так, люди, относящиеся к клетке мягкого места,выполняют функцию клетки головного мозга!www.sun01.kiev.ua 

> ГОРУ или ГУРУ
 2010.02.01 14:00
А ваша братва, я смотрю, в агонии. Вы б лучше подготовили своему Кумиру выступление на теледебатах, а не гавкали на комментах впустую. 

Гор
 2010.02.01 14:43
 А это не агония,а оргазм :)))
А ты бы чего по теме гавкнул бы - про боевиков хочется послушать.

Cудья
 2010.02.01 15:31
 Увидите в нее будут стрелять из гранатомета и обязательно промахнутся а она выйдя из под обломков лимузина лично поймает заговорщиков которые окажутся доверенными лицами Януковича с полными карманами фальшивых бюллетеней..А Ющенко ей за это вручит звезду героя Украины как потерпевшей от  режима олигархов..

777
 2010.02.01 16:39
Жаль.Такая страна и ни одного достойного кандидата.Еще речь ведете о каком то евро союзе.Кому вы там нужны со своим дебильным правительством.

viktor
 2010.02.01 16:48
Так это же Юлбкины грузиняки сидят ждутвремя Ч в домах отдыха.

Гор
 2010.02.01 17:50
 Судья,777,Виктор.
Приятно читать.
Почитайте и вы,бандеровцы всех мастей и присосавшиеся к власти шакалы.
Не все,оказывается,бандиты и фенефилы на Юго-Востоке,как бы не хотелось вам представить.

> ГОРУ
 2010.02.02 00:04
Не тебе судить, штатному РЕГИАНАЛУ, что происходит на Юго-Востоке. Народ давно уже прозрел.

Гор
 2010.02.02 09:27
 Сходить что ли действительно к регионалам да затребовать положенные сребрянники :)))
А народ у нас действительно зрелый,хавает всё и героя-бандеру, и сахарок по 10 (или уже по 15),и будущую гривну при юле по доллару.

Надоела Эта Юля...
 2010.02.02 20:40
Гнать ее в три шеи,пусть валит к себе за границу там ее подержат..Люди подумайте Вы думаете когда проголосуете за Юлю будет всем хорошо жить .Ничего подобного будет война 3 мировая.Вы этого хотите?                                                                                     Просто я поражаюсь с людей как вас легко купить за ее деньги...Продажные..Да при Советском Союзы убили бы уже.Страну может только подержать Янукович,плохо не будет,но конечно и хорошо тоже.Но будет стабильность какая-то.А она разворует страну,Вы просто этого не понимаете..Вы думаете она не ворует? Посмотрите на ее дома,и все сами поймете.Она спит и видет как Вас на дурить.Она думает что вы тупые украинцы будете делать то что она хочет...Но разве так можно.Будьте умнее,не дайте себя обманывать..Подумайе о нащем будущем..Как будут жить наши дети... Сделайте правильный выбор....НЕ подчиняйтесь ЗмеЮле!!!!!!!!!!!!

Надоела Эта Юля...
 2010.02.02 20:40
Гнать ее в три шеи,пусть валит к себе за границу там ее подержат..Люди подумайте Вы думаете когда проголосуете за Юлю будет всем хорошо жить .Ничего подобного будет война 3 мировая.Вы этого хотите?                                                                                     Просто я поражаюсь с людей как вас легко купить за ее деньги...Продажные..Да при Советском Союзы убили бы уже.Страну может только подержать Янукович,плохо не будет,но конечно и хорошо тоже.Но будет стабильность какая-то.А она разворует страну,Вы просто этого не понимаете..Вы думаете она не ворует? Посмотрите на ее дома,и все сами поймете.Она спит и видет как Вас на дурить.Она думает что вы тупые украинцы будете делать то что она хочет...Но разве так можно.Будьте умнее,не дайте себя обманывать..Подумайе о нащем будущем..Как будут жить наши дети... Сделайте правильный выбор....НЕ подчиняйтесь ЗмеЮле!!!!!!!!!!!!

Надоела Эта Юля...
 2010.02.02 20:40
Гнать ее в три шеи,пусть валит к себе за границу там ее подержат..Люди подумайте Вы думаете когда проголосуете за Юлю будет всем хорошо жить .Ничего подобного будет война 3 мировая.Вы этого хотите?                                                                                     Просто я поражаюсь с людей как вас легко купить за ее деньги...Продажные..Да при Советском Союзы убили бы уже.Страну может только подержать Янукович,плохо не будет,но конечно и хорошо тоже.Но будет стабильность какая-то.А она разворует страну,Вы просто этого не понимаете..Вы думаете она не ворует? Посмотрите на ее дома,и все сами поймете.Она спит и видет как Вас на дурить.Она думает что вы тупые украинцы будете делать то что она хочет...Но разве так можно.Будьте умнее,не дайте себя обманывать..Подумайе о нащем будущем..Как будут жить наши дети... Сделайте правильный выбор....НЕ подчиняйтесь ЗмеЮле!!!!!!!!!!!!

Тимошенко рассказала об окруженном боевиками Киеве

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 15:30]  
Обзор букмекерской конторы Фонбет: отличия от других БК и особенности

[12.12 15:22]  
Нашествие Санта-Клаусов: в США сотни лыжников принарядились в честь ежегодного праздника. ВИДЕО

[12.12 15:09]  
ВСУ начали тренировки в комплексе «kill house». ВИДЕО

[12.12 15:00]  
Кейт Миддлтон посетила ферму в «рождественском» наряде. ФОТО

[12.12 14:38]  
В Нью-Йорке завелась курьезная крыса, которая любит кофе и ведет себя как человек. ВИДЕО

[12.12 14:18]  
Сеть озадачили пикантные снимки Меган Маркл в стиле Санта-Клауса. ФОТО

[12.12 14:10]  
Испытания первого в мире электросамолета. ВИДЕО

[12.12 14:00]  
Ёлкин свежей карикатурой изобразил «красные линии» Зеленского. ФОТО

[12.12 13:38]  
В Одессе парень всю ночь готовил для спасателей бесплатный кофе. ФОТО