Новости-N
Google

Янукович назвал жителей Львова "лучшими геноцидами страны"



Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович во время визита во Львов назвал жителей города лучшими "геноцидами" страны, сообщает интернет-издание RUpor.

С подсказки помощников Янукович поправился и объяснил, что имел в виду слово "генофонд". Визит кандидата в президенты от Партии регионов проходил в рамках предвыборного турне Януковича по Украине. Во Львове митинги и массовые встречи с избирателями не проводились, Янукович ограничился встречами с узким кругом своих сторонников. Визит Януковича на запад Украины практически не освещался в СМИ.

На какой именно из встреч Янукович назвал львовян "геноцидами", не уточняется. Кто на ней присутствовал, также неизвестно. Издание отмечает, что оговорка лидера Партии регионов была встречена смехом.


Lenta.ru 

Поделиться:
 


132
 2010.02.01 10:35

это век назад было а журналюги - "Удалено модератором"  только накопали !!!


Лом
 2010.02.01 11:38
Да, правду говорят, что у него в башке всего одна извилина, и ту в детстве кирпичом по голове сделали.

ага
 2010.02.01 11:45
Що ви до нього причепилися? Звідки йому бідному знати про всі ці геноциди, генофонди і інші гени. У прохвесурі азбуку не вчать.

гуцул
 2010.02.01 12:13
  а  скажіть  мені,  добрі  люди,  чому  цього  бандита,  який  не  може  докупи  зв,язати  два  слова  без  матюків(  на  екраніх  жеж  видко  як  він  намагається  дати  відповідь  і  не  матюкнутись)--  підтримує  така  висоосвічена  людина  як  Дмитро  Табачник?  Невже  він  з  розуму  вийшов?

Танк
 2010.02.01 12:20
Грустно, что таких придурков в Украине набралось аж 35%. Это они своего хотят вперед выпихнуть. 
Кстати, есть хороший пункт для программы проффесора:
УПРАЗДНЮ ВСЕ ПРАВИЛА ПРАВОПИСАНИЯ!!!!!

Zzz
 2010.02.01 12:25
Да задолбал ваш Ющ своим геноцидом. Вот и всё.

Гор
 2010.02.01 13:14
 Грамотеи. А вы слово "корова" со сколькими буквами "а" пишите?! :)))
Перефразируя,скажу "каков приход,таков и поп". Имею счастье убеждаться ежедневно общей грамотностью нашей молодёжи!

1111
 2010.02.01 13:14
То что пишут не значит что оно было! вы еще Юле верьте что она говорит :) "геноциды страны":)!

Никола
 2010.02.01 13:19
Просто задолбал своей безграмотностью - стыдоба! Жаль его как человека - убогий он, а кориша за его спиной насмехаются. Всё пенсионеров склоняет к вере в него, а молодёжь его не интересует - слишком умные стали...

1111
 2010.02.01 13:23

> Никола (2010.02.01 13:19)

молодежь интересует!

Гор
 2010.02.01 13:29
 Знаете люди,гестапо-Мюллер дело своё добре знав,хотя сам признавался,как по ложено есть яблоко по этикету типа патрицианскому не знает.
Так что кто убогий в этикетных речах,а кто убогий в делах увидим. Хотя Янека могли бы и подучить,готов стать репетитором,возьму недорого :)))

71
 2010.02.01 13:37
Я с города ЗУГРЕСа, Донбас, у на давно януковича считаюь за дебила. но в слух об этом никто не говорит.Ночью могут ворваться к тебе в квартиру . а утром винести трупы.Никто и расследовать не будет. Ачто будет гогда его изберут президентом?

Николаев
 2010.02.01 13:45
А че никто  не пишет про перл: "Чехов - знаменитый украинский писатель")))

Васёк
 2010.02.01 13:56
Видать Янык почитывал на зоне Чехова - поэтому он для него не только украинский ПОЭТ, а и русский, и всемирный...
А Ахматову он полюбил за созвучие её фамилии с патроном и стал величать Ахметовой!

1
 2010.02.01 14:06
НЕТ ЛУЧШЕ КОГДА ОНО БЫДЛО БЫЛО В КИРОВОГРАДЕ И ДУМАЛО ЧТО МИКРОФОН ВЫКЛЮЧЕН (А ОН БЫЛ ВКЛЮЧЕН) И СКАЗАЛ ПОЧЕМУ ТАК МАЛО "БЫДЛА" ПРИГНАЛИ. И САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ ЧТО ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ УШЛА А ЧАСТЬ ОСТАЛАСЬ. 

УЗНАЛ НОВОСТЬ
 2010.02.01 14:19
Крымчане против строительства угольного терминала в Севастополе и нашествия донецкой братвы – таковы итоги конкурса лозунгов «На встречу Януковичу» проведенного молодежными организациями Крыма, состоявшийся накануне на центральной площади Симферополя. 

Напомним, 28 января представители молодежных организаций Крыма на центральной площади Симферополя провели конкурс лозунгов «На встречу Януковичу». Среди лозунгов были представлены следующие: «Янукович, не бойся, дебаты – это не больно!», «Всю власть донецким пацанам!», «Янукович + Куницын = Угольный терминал», «Крымчане, мода на Януковича прошла», «Проффессор, где русский язык?», «Донецкая феня. Учебник для 8 класса», «Долой дневники и учебники – все в президенты!», «Больше шапок – выше рейтинг!», «Переименуем Межигорье в Проффессорский уголок», «Долой крымских чиновников – дорогу донецкой братве!», «Вместо русского государственного – ФЕНЮ!», «Воронцовский дворец + 150 га парка = достойная дача для Януковича», «Крымчане, дышите глубже: угольный терминал начинает работать», «Голосовать за Януковича, ну просто не прилично!».
Организаторы сообщили, что «ставили перед собой цель узнать мнение симферопольцев, молодежи и главное услышать мнение крымчан о правлении Партии регионов под руководством Виктора Януковича в Крыму. Ведь за 8 лет крымчане сполна на себе ощутили последствия такого руководства Януковича и его «команды». Позже они сообщили, что идея провести этот конкурс появилась спонтанно. «Мы накануне закинули информацию о мероприятии в социальные сети Интернета, кто-то самостоятельно решил ее распространять по другим сайтам, по чатам и т.д.».

По итогам голосования в Интернете и sms-голосования:

1. В номинации «Самый креативный плакат» победил лозунг
«Янукович, не бойся, дебаты – это не больно!»;

Манька
 2010.02.01 14:20
> 1 (2010.02.01 14:06)
Видать остались тупые, но хитрожопые - думали получат сармак за ушедших. Только Янчик знает, что быдлу деньги не нужны - быдло всё равно не знает в какую дыру их засунуть.

ВОНА
 2010.02.01 14:24
Люди добрые! Голосуйте за Януковича! Иначе всем капут!

prof ( )
 2010.02.01 14:25
Кандидат в "ПРЕЦЕДЕНТЫ " Украины....

> ВОНЕ
 2010.02.01 14:39
Может вам и капут, а нам нет.

дада
 2010.02.01 14:48
якубович наш президент

Гор
 2010.02.01 14:51
 1 и 71.
Очередной оранжевый креативчик и про трупы,и про быдло.
А пацан с Донбасу гля,запойный - читает все городские газеты запоем.
Да ежели были такие факты,то трубили бы Юлины сотоварищи и в ООН, и даже в Давосе,не говоря уж про отечественные ТВ и прочие масс-медиа. так что не надо ля-ля.

Доцент
 2010.02.01 14:53
А че ж вы хотите - он же проффессор!! Хорошо еще что Украину с Урургваем не путает.

ИЗ КУСТОВ
 2010.02.01 14:57
Янукович ПРЕЦЕДЕНТ УКРАИНЫ -это круто!

Проф - поздравляю!
Он таки да уже ПРЕЦЕДЕНТ!!!!!!

Гор
 2010.02.01 14:59
 Кстати,рекомендую свежак - мудрое государственное решение Демократичного Кабмина. "Жертвам" Элита-центра возместят убытки из Стабилизационного фонда - полный стабилизец!!! Кого ещё надо порадовать за государственные деньги?!

ИЗ КУСТОВ
 2010.02.01 15:03
У нас - тоньше!
«Янукович, не бойся, дебаты – это не то, что ты думаеш!»

Гор
 2010.02.01 15:12
 Ну и здорово,что тоньше - можно сэкономить на презервативах,а излишки в Стабфонд :)))

Для тупых
 2010.02.01 15:19
Галычина это и есть геноцид Украины. С помощью бандеры. Все было сказано правильно.

> ДЛЯ ТУПОГО
 2010.02.01 15:50
Не для Украины, а для таких как ты.

))))!!!!
 2010.02.01 16:01

> Для тупых (2010.02.01 15:19)

Вот вам и представители контингента голосовавшего за януковича...
Вы правильно учили историю! или вам в колонии не преподавали? а это вы слышали из новостей ОРТ?
Цвет нации...

RR
 2010.02.01 16:16
Иосиф Виссарионович тоже институтов не кончал, а вон какую державу отгрохал! Конечно, Виктору Фёдоровичу до него далеко, но жажда власти не меньше, чем у Усатого - того и гляди Украину отстроит. Дай-то Бог, хотя, очень сомнительно.

бабця
 2010.02.01 16:53
Які ви всі злі та недобрі! Ні тобі за онука порадіти, ні діда новоспеченого привітати. А я вже не дочекаюся коли на підвищену Федоровичем пенсію куплю собі таке пальто як у Юльки від Віттона.

Структурный лингвист
 2010.02.01 17:17

> RR (2010.02.01 16:16)

Твоему долбо..бу "проффесору" до Иосифа Виссарионовича как до Луны и даже дальше. Сталин был человек во-первых, умный, во-вторых образованный, даром что университетов не заканичвал. Ты почитай собрание сочинений: тут тебе и статьи по хозяйственным вопросам, и по национальным, и, даже, по языкознанию.
А Янек бык быком. И всех его сочинений - один словарь блатной "фени", да мать-перемать после каждого слова.

Гор
 2010.02.01 18:19
 Слышь,последователь Фердинанда де Соссюры, разложил бы по кластерам второе слово своего опуса - наверное очень специфический термин этой самой,как её,куниЛингвистики?!
И параллели вы обсуждаете Янек и Сталин. Давайте поищем лучше ,что общего у Юли и Марго Тэтчер.

СЭМЭН
 2010.02.01 18:44
Люди хватит ругаться!Все не так плохо. Унас как в Америке - президентом будет или "нигер", или женщина!Не пропустите теледебаты! Я жду не дождусь , а то смотрю на Хвэдорыча по ящику и не пойму он как собака - смотрит в глаза а сказать ничего не может?

СЭМЭН
 2010.02.01 18:57

> гуцул (2010.02.01 12:13)
Да нашли интеллектуала в лице Табачника. Интелект на уровне его шефа - только тот спец по шапкам а Табачник по запасникам музеев и воровстве художественных ценностей.Да говорят чтобы не выгнали из фракции после конфликта с Колесниковым, Табачник подарил проФФесору икону "Витек - Спас Шапкокрадучий"!

Гор
 2010.02.01 19:16
 Кончай её,Сэмэн,эту жвачку про шапки,уже не интересно даже. Это напоминает детство - почитай Барто "Нет,в жизни мне не повезло,Однажды я разбил стекло."
И на табачника зря пургуешь,может он и любитель раритетов,но пацан с мозгами,пожалуй у Юли в запасниках таких не найдётся,разве что Портнов.
А насчёт ниггера и бабы,то за ихнюю бабу я бы все пять лет работал бы за тарелку супа. А с нашей будем и без супа,и без тарелки!

СЭМЭН
 2010.02.01 20:03

> Гор (2010.02.01 19:16)
Да просто обидно- был шанс выбрать когото нового но народ не понял!И кто бы не вииграл выборы этот бардак не прекратится минимум лет пять.Пойти и проголосовать яныка или против всех(а это тоже за яныка) это унижение человоческого достоинства! Как потом детям в глаза смотреть слушая и видя "перлы" такого президента?

Гор
 2010.02.01 20:27
 Сёма,согласен на все 100,но у меня всё же есть надежда,что сотоварищи Янека всё же поймут,что с дикостью надо завязывать. В конце концов и Ринат,и Пинчук понимают,всё же Европа получше средневековой Азии.
А Янек будет через пару лет бодро чесать и про Чехова,и про геноцид - он не такой дебил,каковым его малюют.

Гор
 2010.02.01 20:36
 И ещё. Слушая нашу мессию в юбке и с косой. Со слезой глаголет о паиньке Киселёве,которого грозятся закатать в асфальт. Да у него же на морде написано,что это конченный негодяй (рекомендую ознакомиться с теорией Ломброзо). Но он уже свой в доску. И что прикажешь,радоваться этому.

Вас
 2010.02.01 21:26
Человек  правильно сказал

СЭМЭН
 2010.02.01 23:19
Да ждал-ждал послушать Пидера Нации на теледебатах а он не пришел "пративный".Переключил на ICTV а Он там "излагает" без Ганки ,но я не понял что он хотел сказать? Особенно "наградить Бандеру....георгиевским крестом". А ведь если он будет президентом нужно будет вести переговоры ,встречатся с представителями других государств.Он что везде будет таскать за собой Ганьку? Полный аут!

Гор
 2010.02.02 09:19
 Сёма! Ну у тебя прямо мания величия - я по поводу встреч с сильными мира сего. Да мы для них навсегда в прихожей,а то и в сенях,если не в собачьей будке! Ты небось слезу пускал,когда шершавый ходил по коврикам под звуки гимна,а когда он ручкался с Бушем ваще оргазмировал поди. Ну что же,у каждого свои удовольствия.
Знаешь,когда Бокасса наезжал в Европы,то его тоже так встречали,а хобби у него было не европейское,знаешь поди или рассказать.

СЭМЭН
 2010.02.02 10:04
Гор!Да признаюсь голосовал в 2004 за ЮВА только из-за того что Кучма и компания старались нахально "впарить"народу этого быка(если ты с Николаева надеюсь не нужно рассказывать как заганяли на митинги "в поддержку"или как автобусы с братками ездили от участка к участку).ДА ошибся! Но прошло 5 лет, был шанс чтото изменить но эти же кукловоды пытаются нам навязать эту же рожу мягко сказать не блещущую интелектом в надежде PIPLE схавает.Да потомуже убрали Кушнарева.И что небыло другой кандидатуры не такой одиозной?Но опять стараются нагнуть народ. Так что из двух зол я выбираю меньшее! Она хоть чтото пытаеться делать а эти только мешали.

Гор
 2010.02.02 10:34
 Вот,теперь в точку про кукловодов. А эти наши кандидаты на ниточках. А теперь подумаем,чьи руки держат ниточки - одна ниточка западная плутократия и мы для них такие же папуасы,как в Новой гвинее. Даже получше,новые колонии. Вторая у Путина,он нас подобрал бы,хотя не такая уж это самоцель у России. так что с пяток субъектоа федерации ВВ нам легко сделает и даже кормить будет,но о величии этничной нации придётся забыть,как укрстроители в Москве.
Вот такой замечательный выбор! И не зря щырый украынэць Ющ суетился по поводу агентов Кремля,бля :)))
так что в стойло,господа!

СЭМЭН
 2010.02.02 10:46

> Гор (2010.02.02 10:34)
Да ЮВА не зря суетился! И он тут был прав! А если считаете что "управляемая демократия" в России это лучше чем то что у нас, то посмотрите что творится в Калининграде, Владивостоке или на КАвказе и это при"руководящей и направляющей"роли одной партии и одного царя. Мне кажется у нас этого не будет мы уже это прошли, а в России это все впереди.

Гор
 2010.02.02 11:16
 Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным - это вот про нас. Мы хотим всё и сразу.
Россия и Ираны с Венесуэлами не есть мечта нормального человека. Но и Германия с Канадой не возникли сразу богатыми и счастливыми.
Просто люди,да путём проб и ошибок,как говорится,поняли,что украсть и нае...ать это не бизнес,а законы следует выполнять,даже если не хочется.
К сожалению,славяне слишком много веков жили в рабстве и вся свобода для них это повозмущаться,если не слышит барин,да водкой залить горе. А даже элементарно качественно работать не умеем и не стремимся. Почитайте,например,про авто,что собирают у нас или в России - несмотря на четырежды высокие западные технологии наш пацан обязательно чего-нибудь не докрутит,а то и нужную гаечку домой отнесёт и положит ржаветь в сарайчик.
Так что фюрер был не так уж неправ,помнишь - труд делает человека свободным,уж извини за ёрничанье.

Сжечь Юлю на...
 2010.02.02 20:42
Гнать ее в три шеи,пусть валит к себе за границу там ее подержат..Люди подумайте Вы думаете когда проголосуете за Юлю будет всем хорошо жить .Ничего подобного будет война 3 мировая.Вы этого хотите?                                                                                     Просто я поражаюсь с людей как вас легко купить за ее деньги...Продажные..Да при Советском Союзы убили бы уже.Страну может только подержать Янукович,плохо не будет,но конечно и хорошо тоже.Но будет стабильность какая-то.А она разворует страну,Вы просто этого не понимаете..Вы думаете она не ворует? Посмотрите на ее дома,и все сами поймете.Она спит и видет как Вас на дурить.Она думает что вы тупые украинцы будете делать то что она хочет...Но разве так можно.Будьте умнее,не дайте себя обманывать..Подумайе о нащем будущем..Как будут жить наши дети... Сделайте правильный выбор....НЕ подчиняйтесь ЗмеЮле!!!!!!!!!!!!

Янукович назвал жителей Львова "лучшими геноцидами страны"

5148
Read Reviews (48)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[08.12 09:42]  
Жертвоприношение животных на индуистском фестивале Гадхимаи. ФОТО

[08.12 09:28]  
Нутрициолог развенчала главные заблуждения о питании в вечернее время

[08.12 09:23]  
Видео с котом, который впервые увидел стадо коров и удивился, стало хитом в сети. ВИДЕО

[08.12 08:53]  
Звезда «Игры Престолов» показала соблазнительную фигуру в купальнике. ФОТО

[08.12 08:18]  
Судьба наградила этих людей уникальной внешностью. ФОТО

[08.12 07:30]  
Помолодеть на 10 лет и больше возможно, если делать массаж лица

[08.12 07:00]  
Актеры превращаются в своих киноперсонажей с помощью грима. ФОТО

[08.12 06:49]