Александр Влащенко
Google

С завтрашнего дня николаевскую молодежь будут призывать отдать свой голос на выборах Президента



Завтра, 2 февраля, в ЧГУ им. Петра Могилы, в 14:00, состоится «круглый стол», посвященный выборам Президента Украины и роли молодежи в этом процессе. Об этом корреспонденту «Новости N» сообщил глава пресс-центра Николаевского молодежного муниципалитета Андрей Лохматов.


Ожидается, что в мероприятии примут участие студенты четырех самых крупных вузов Николаевщины, а также представители обоих кандидатов на пост Президента.


«Круглый стол» ставит своей целью довести до широкого круга общественности необходимость волеизъявления как основного инструмента реализации принципов демократии, говорится в сообщении пресс-центра НММ. По данным статистики, лишь 30% студентов приняли участие в голосовании в первом туре президентских выборов. Этот факт, по мнению организации, является тайной угрозой демократии и государственному устройству Украины, поскольку свидетельствует о тотальном недоверии власти.


После проведения «круглого стола» инициативной группой будет выработан комплекс мероприятий с целью пропаганды необходимости участия в голосовании и недопущения продажи собственного голоса.


Напоследок добавим, что у Николаевского молодежного муниципалитета на призывы принять участие в голосовании после «круглого стола» остается всего ничего — каких-то два-три дня, ведь уже за сутки до выборов любая агитация запрещена.

 

Поделиться:
 


Буран
 2010.02.01 12:07
Элементарно, Ватсон. Как всегда голоса студентов за зачет аль экзамен аль курсовую получат. Старая практика. А за кого - ректор скажет.

крысолов
 2010.02.01 12:57
голосуй и получишь гарантированное трудоустройство агрономов и зоотехников на шпильках на шахтах Донбаса...

Выпускница Могилянки
 2010.02.01 12:59
Что значит как всегда? Не было такого в могилянке и не будет. Это самый демократичный и безвзяточный ВУЗ! Так что не надо!!!
А то, что молодежь призывают голосовать - это очень правильно!!! Нам в этой стране еще долго жить, нам и выбирать. А то все наши активные бабульки только хуже делают нам, ничего не понимая в политике и экономике, продаются за КГ гречки!!!

Бондюэль
 2010.02.01 13:02
Леня и помещение предоставил для сборища общественников и продался Жульке, так что понятно за кого будут гАласувать студенты Могилянки

Бандюэль
 2010.02.01 13:15
Опять собираются кАзлы которые мешают нам жить.

Чайка
 2010.02.01 13:22
Выпукнице могилянки---ты то сама поняла что ты написала? В МОГИЛЯНКЕ НЕ БЕРУТ ВЗТКИ!???? да там в первую очередь гребут из под полы как ковшом за спину кидают! а особенно там где Институт Государственной службы! Там еще Эмельянов и Хвуртатов деректарами ходють! Тоже Гаркушенские людишки!

А то что Клименко щимит бюджетников!!! Это как понимать???

А что Лохматов Йулие Уладимировне прадался? А НММ что тоже к Йульке тянеться? неужто Сеймянков был ЗА это решение поддержать Йулию!?

ЯДРО ( )
 2010.02.01 13:25
наш мир создан по образу и подобию тех богов,в которых мы верим!а человек является той или иной клеткой божественного организма.это значит,что человек выражающий клетку мягкого места,принципиально отличается от человека являющегося клеткой головного мозга!а при помощи идеологии равенства(демократии)уравнивают функциональность тех или иных систем единой божественности!так, люди, относящиеся к клетке мягкого места,выполняют функцию клетки головного мозга!www.sun01.kiev.ua 

Чайке
 2010.02.01 14:17
Не берусь говорить, что нет взяток в институте гос. управления, там у них свое гос-во. Но в целом ВУЗ Клименко держит в жестких руковицах в плане взяток.
За 6 лет мною такого не было замечено!
А за реальные случаи преподав просто увольняли!
Но речь не об этом!
Надо чтоб молодежь активизировалась! Что б им не было все-равно на происходящее!

KOLOKOL
 2010.02.01 14:21
Выпускница Могилянки 2010.02.01 12:59
((((( А то все наши активные бабульки только хуже делают нам, ничего не понимая в политике и экономике )))))
Мое впечатление что учеба тебе на пользу не пошла,если ты судишь о своих родителях, то тебе видней,может ты и права.

фрикция
 2010.02.01 14:30
KOLOKOL  смени  ник---Герцен  смеется!
А девушка права : бабульки и дедульки, а также папки и мамки проголосуют за бандита и насильника, косноязычного зэка, неграмотного заведующего автобазой, где главным аргументом при решении всех вопросов были мат и кулак!
Понято, что Тим ошенко тоже не мьед, но все-таки лучше чем бандит!

наблюдательная
 2010.02.01 16:59
ой, бля, КОЛОКОЛ и БОНДЮЄЛЬ, вам бі на работу пристойную устроится бі, а то сидите только возле компов и пи...те, других жить учите, а сами как инфантильные петухи, только кудахтаете! ЮЛЯ- Президент!!!

KOLOKOL
 2010.02.01 17:50
наблюдательная 2010.02.01 16:59
Чего ядом дышишь,сходи до врача,обследуйся,приведи себя в порядок.Удачи.

Гор
 2010.02.01 18:27
 Пани Фрикция!
Давайте познакомимся. Мне,честно говоря,по барабану в нонешнем дерби - один хрен пересичному украынцю будет гаплык. А мы с Вами активные,такие фрикции могут получиться :))) Опять же поговорить будет о чём в перерывах.

С завтрашнего дня николаевскую молодежь будут призывать отдать свой голос на выборах Президента

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 23:21]  
Пирс Броснан сыграет в новой версии "Золушки"

[15.12 23:10]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[15.12 23:00]  
Повседневная жизнь в Африке. ФОТО

[15.12 22:42]  
Дженнифер Энистон умилила детской фотографией

[15.12 22:30]  
Забавные фото: лица спрятаны повсюду

[15.12 22:20]  
Летний дом на острове в Финляндии. ФОТО

[15.12 22:00]  
Джейсон Бейтман снимет триллер про мать-одиночку

[15.12 21:50]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[15.12 21:40]  
В каких условиях летают самые богатые люди планеты. ФОТО