Наталья Барбарош
Google

Валерий Положенко оценивает состояние николаевских дорог как удовлетворительное



Во время недавнего гололеда на голову директора коммунального предприятия «ЭЛУ-автодорог» Валерия Положенко свалилось немало упреков и резкой критики, в частности от водителей автотранспорта. А освещение ситуации в СМИ еще больше подлило масла огонь, и вызвало у Валерия Николаевича глубокое чувство неприязни к представителям средств массовой информации. 

Однако потепление, пришедшее на смену гололеду, наверное, растопило лед в сердце директора «ЭЛУ автодорог», что он таки дал свою оценку нынешнему состоянию николаевских дорог. Хоть и не сразу.

- Ну, не мешайте нам работать! Если б вы знали, как вы мешаете нам работать, как вы очерняете наш коллектив. Почитайте Интернет, что там пишут о нас! А оценить-то нашу работу может только департамент ЖКХ! - так сначала отреагировал Валерий Николаевич на звонок.

Лишь после того, как собеседнику был приведен пример, что Валентин Гайдаржи, начальник управления коммунального хозяйства Департамента ЖКХ, и замдиректора этого Департамента без проволочек откликнулся на просьбу Новостей -Н прокомментировать ситуацию по расчистке дорог, Положенко сказал следующее:

- Я оцениваю состояние дорого как удовлетворительное. Слава тебе, Господи, я думал, что все будет намного хуже. Сейчас сошел снег, на проезжей части — минимальные потери. Если у Департамента и возникли к нам какие-то там замечания, мы будем делать эти работы за свой счет.

Можно ли положиться на обещание Положенко — время покажет.

Поделиться:
 


водитель
 2010.02.01 16:52
Я в ступоре от его оценки...козлина пусть проедет только по Корабельному району и тогда даст фактическую оценку какие потери на дорогах - ездить не возможно, это еще вода на дорогах-вот стечет тогда вообще страшно ездить будет.

сим
 2010.02.01 16:56
Попой протащить по городским улицам, вот тогда оценит состояние дорог. Наверное у тюльки научился брехать не моргая.

mosfet
 2010.02.01 17:14
да, мля...." ...положиться на Положенко...."  видимо у гражданина большой жип, ему пох все ямы на дорогах, которых стало раза в 2...3 больше!

Плавающий кролик
 2010.02.01 17:41
 Ну, не мешайте нам работать! Если б вы знали, как вы мешаете нам работать, как вы очерняете наш коллектив...... я просто в шоке, да если б он прошел по тротуару  и посмотрел какие там лужи, кто мешает работать? там вообще никого нет, и коллектив пока не очернишь работать не будет 

гололед
 2010.02.01 18:47
положенко в штаны наложенко!

я
 2010.02.01 18:49
<удалено модератором>

гололед
 2010.02.01 18:59
та не парьтесь мужики - вон снова мороз обещають:) прокатим Наложенка в штаны Положенка ишо разочек!:))

гражданин
 2010.02.01 20:18
ниче ниче... скоро снег сойдет и тогда посмотрим на наши дороги. вот тогда будет полный писец

546
 2010.02.01 20:26
Это природа протестует против Птицы и его команды. У нас ведь как - покричали и простили, а эта зима кончиться, а дороги раздолбанные птица не успеет до выборов залатать вот тут то ему все и припомнят!
Природа взбунтовалась и это верно!

Аналитик ЖКХ
 2010.02.01 20:35
Посмотрел и сравнил бюджеты нескольких городов Украины и их расходы на ЖКХ. На фоне Одессы, Днепропетровска, Харькова да даже Херсона и Севастополя Николаев выглядит просто бедным родственником. В Одессе только на содержание дорог выделено 50 млн., а на кап.ремонт 130 млн. В Николаеве в 10 раз меньше, хотя город меньше всегов 2 раза. Так что Положенко еще молодец. Департамент заставлял предприятия работать на шару, поэтому и такое качество уборки. 

не понял
 2010.02.01 20:54
так че тогда Положенко сказал, что его работу может оценивать токо департамент жкх???? тю, неукжто его Новожил так нагнул??????

ЗНАТОК
 2010.02.01 21:04
Положенко ворует и делится с Чайкой. За это получил по представлению Чайки ордена, а на ворованные деньги построил себе замок в Широкой Балке. Так же поступают и другие директора коммунальных предприятий: Буров ворует на деревьях и уборке улиц; Тельпис на ремонте сетей; Клочан на убийстве собак. Все они построили себе далеко не дешевые дома (можно проверить) и являются подпольными миллионерами (рэкет-обрати внимание). Поэтому голосуйте за Чайку и выстроенную им систему воровства.

Район К.
 2010.02.02 00:55
не ну ты бык что ли? Тебе бля что повылазило что дорого вообще гах нету! а ты трешь тут что они нормальные! очки протри да жопу из тачки вытяни! мудачьё млять! сами виноваты что таких уродов развели по городу! теперь терпим да мучаемся!

Другой вопрос что вот выборы и что за Чайку понятно что не голосуем тогда за кого же??? если есть альтернативы то мычите громче а то вас не слышно! Исаков С.М. - мужик нормальный НО его совсем не слышно и не видно! ГДЕ ВЫ СМИ? покажитесь!
Жолобецкий - не понятный он какой-то...мутный како-то ..
Гранатуров- тоже чайкин парень есть ли смысл? НЕТУ! да он и не пойдет!
Тараненко от БЮТа!? нет точно не дотянет хоть и в принципе человек нового типа о не мер так это точно!
Новожилов - от этого то Чайкин и будет тянуть вдруг чего вместо себя!
Говорили что Мериков хотел пойти того и с Гавгавлюком не сошелся, уж больно много Рома на себя брал понтов! Так это нормально молодой с новыми подходами к управлению и видиньем того что и как!
Кто его знает за кого голосовать и есть ли смысл...кому надо тот вкинет как это было на прошлых выборах!
Лично я буду по принципу КТО МОЛОЖЕ! мне все равно что он будет говорит лишь бы молод был! Ну конесно не нацики больные! а так за молодежь!

Юра
 2010.02.02 10:17
Интересно в нашей стране кто-то будет нести ответственность за разбитую ходовую, или погнуыіе диски. Дорог в большинство своем нет, остались направления а их можно и не чистить

позор!
 2010.02.02 11:33
добирались сегодня до работы более часа!!! после ночного мороза дороги как стекло, и нигде ни грамма песка не было насыпано..

Проходимец
 2010.02.02 23:14
Прочитал и просто ох..ел, это ж какой достойной сволочью надо быть что бы сказать что дороги у нас нормальные, этот положенко вместе с новожиловым во главе со сраной пртицей совсем совесть потеряли, да что я говорю совесть ,её у этих господ отродясь не было, это как надо быть  уверенным с том что его не выгонят как последнюю скотину с работы что бы такое заявлять, ну ничего скоро выборы и эти все падлюки пойдут нахрен, а если этого не случиться то мы дорогие НИКОЛАЕВЦЫ заслуживаем что бы нами руководили такие подонки!!!!

Водила
 2010.02.03 07:13
А как сейчас на трассе Херсон- Николаев?

тезка
 2010.02.05 09:12
Про Чайку согласен, если у Положенко есть свой счет пусть делает, а трассы не не путайте с городскими дорогами, а если честно побольше-бы горлопанов на работу в ЭЛУ, некому там работать да и з\п не ахти, а то свои ж-пы с мерсов не высунут , а воняют.

водитель
 2010.02.27 08:45
Когда нас будут отстреливать как в Голованевском районе когда у нас продукты будут втридорога когда нам всем станет очень очень хреново вот может мы выйдем и поговорим . А пока пиз-шь а толку никакого не понятно нам что мы для (таких же как и мы  миллионеров воров) этих всех положенков стойло. справедливости нет кто может рвать рвет Но подождите это наша власть нам сколько говорят они же сами кого выбрали  то и имейте (Бачили очи кого выбирали) Но при выборах кандидаты кто? мы их знаем? нет фамилии в списке и голосуй  п-ц. Мне кажется что еще пройдет не один десяток лет когда общество станет сознательным , а в жизни десяток другой и у господа по заслугам. Но на этом все не закончится мы же детей рожаем а наши дети женятся рожают . Мы не пожили говорили нам родители и мы говорим своим детям мы не пожили . . . 

Валерий Положенко оценивает состояние николаевских дорог как удовлетворительное

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 17:23]  
Отец трех детей написал письмо себе бездетному: пост стал вирусным. ФОТО

[06.12 17:12]  
В Запорожской области на трассе сгорела фура: водитель сам боролся с огнем. ВИДЕО

[06.12 17:05]  
Меган Маркл показала 4 вещи, которые должны быть в гардеробе у каждой женщины. ФОТО

[06.12 16:57]  
Испанские ученые изучили пользу и вред пустышек, и дали рекомендации по их выбору

[06.12 16:52]  
Интересная связь между разными эпохами и парфюмерией, о которой мы не знали

[06.12 16:41]  
Путина высмеяли из-за наполеоновских планов по захвату Марса. ВИДЕО

[06.12 16:21]  
С высоты птичьего полета: красивые фотографии ночной Одессы. ФОТО

[06.12 16:11]  
В Днепре девятиклассник создал свой электронный дневник. ВИДЕО

[06.12 16:00]  
Надоедливая сорока действует на нервы кошке, пытаясь схватить ее за хвост: сеть повеселило видео