Чтобы согреться в непогоду, женщина стащила из супермаркета бутылку водки

03.02.2010 в 12:20

Многие считают, что если на улице очень холодно, то самый лучший способ согреться - выпить чего-то согревающее и желательного такого, где больше градусов.


Так, вчера в одном из супермаркетов, который расположен в районе Намыва, в поле зрения охранников попала 26-летняя местная жительница, сообщает Сектор по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции.


Вроде бы и ничего подозрительного, на первый взгляд, в ней не вызывало, но то, что она вышла из магазина ничего не купив, насторожило охранников. На выходе они попросили ее остановится, но так как они не имели права ее обыскивать, то предложили дождаться милицию, и если она не виновата, то принесут свои извинения.


Девушка не сопротивлялась и стала дожидаться сотрудников правоохранительных органов.


На место происшествия прибыли сотрудники автопатруля Заводского района. Проследовав в специализированную комнату, задержанная решила, что лучше самой признаться в совершенном и достала из рукава курточки бутылку водки стоимостью 70 грн.


После такого покаяния подозреваемую доставили в районное отделение милиции.


На данный момент материалы по делу собраны и переданы в Заводское районное отделение милиции, где будет приниматься соответствующее решение.


Как пояснила задержанная, ей очень хотелось выпить, поэтому она и пошла на преступление.


Женщина ранее попадала в поле зрение милиции, но отделывалась только административными наказаниями. Пару раз сотрудники милиции задерживали ее на улице в нетрезвом виде. У задержанной есть 9-летний ребенок.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив