Сотрудники ГАИ из-за бездействия николаевских городских властей, второй раз в течение недели вынуждены были разблокировать Одесскую трассу

03.02.2010 в 14:21
Сотрудники ГАИ из-за бездействия николаевских городских властей, второй раз в течение недели вынуждены были разблокировать Одесскую трассуСотрудники ГАИ из-за бездействия николаевских городских властей, второй раз в течение недели вынуждены были разблокировать Одесскую трассуСотрудники ГАИ из-за бездействия николаевских городских властей, второй раз в течение недели вынуждены были разблокировать Одесскую трассуСотрудники ГАИ из-за бездействия николаевских городских властей, второй раз в течение недели вынуждены были разблокировать Одесскую трассуСотрудники ГАИ из-за бездействия николаевских городских властей, второй раз в течение недели вынуждены были разблокировать Одесскую трассуСотрудники ГАИ из-за бездействия николаевских городских властей, второй раз в течение недели вынуждены были разблокировать Одесскую трассуСотрудники ГАИ из-за бездействия николаевских городских властей, второй раз в течение недели вынуждены были разблокировать Одесскую трассуСотрудники ГАИ из-за бездействия николаевских городских властей, второй раз в течение недели вынуждены были разблокировать Одесскую трассу

Сегодня трасса М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск вновь оказалась заблокированной в Николаеве. Причина — отвратительное состояние городских дорог в Николаеве. Начавшийся ранним утром небольшой снегопад сделал движение в Николаеве просто невозможным — дороги напоминают ледяной каток. Большегрузные автомобили буксуют в районе бизнес-центра «Александровский» и возле пединститута — небольшие подъемы в этих местах стали для машин непреодолимой преградой. Образовалась пробка и на спуске перед мостом, и на подъеме в Варваровке и т. д.


Прибывшие на место сотрудники городского ГАИ Николаева с помощью трактора Т-150 постепенно разблокируют трассу. Все — и водители, и работники ГАИ отмечают отвратительное состояние дорог и полное отсутствие работы дорожных служб в городе.


«Скажите, у вас в городе мэр есть?» - допытывался застрявший на большегрузном тягаче «VOLVO» водитель из Днепропетровска. «Как так можно, чтобы в гололед дороги ВООБЩЕ не были посыпаны, и никто ничего даже не пытался делать? Тридцать лет работаю водителем, всякое повидал, но такое — впервые». Из слов собравшихся водителей выяснилось, что слух о состоянии николаевских дорог уже распространился среди дальнобойщиков всей Украины, даже термин специальный появился - «николаевский слалом».


На наших глазах один из многочисленных пешеходов, шедших пешком из Варваровки, вслух, громко, на всю улицу, материл городскую власть. Самое мягкое, что было сказано в адрес верхушки городских чиновников, это «дураки!» - все остальное не печатно.


Дозвонится мэру Чайке и узнать что он сам думает по этому поводу не удалось — не отвечает телефон мэра. Видно не до дорог Владимиру Дмитричу — есть дела поважнее. А на улицах Николаева, между тем, продолжается снегопад.


Напомним, что в течение последней недели трасса Одесса-Мелитополь-Новоазовск оказалась заблокированной в городской черте Николаева дважды. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив