Из-за снегопада и гололеда в почтовые отделения Николавеской области корреспонденция доходит с задержками

03.02.2010 в 16:01

По состоянию на утро 3 февраля из-за сложных погодных условий, в частности, гололед на дорогах Украины, задерживается доставка почтовых отправлений в 2035 объектов почтовой связи. За минувшие сутки с задержками доставлена корреспонденция в 62 района в Киевской, Кировоградской, Одесской, Луганской, Николаевской, Харьковской, Черниговской и Черкасской областях.


По поручению первого заместителя Министра транспорта и связи Украины Василия Шевченко осуществляется комплекс работ для расчистки автодорог, что позволит вовремя доставить корреспонденцию во все населенные пункты. Проводятся также работы, направленные на возобновление работы объектов связи.

«Сегодня все подразделения Минтранссвязи работают в усиленном режиме, - сказал В. Шевченко. - Задействовано максимальное количество снегоочистительной техники и рабочих, осуществляется круглосуточное дежурство дорожно-эксплуатационных и других организаций. Мы держим ситуацию под контролем и приложим максимум усилий, чтобы связь была восстановлена в ближайшее время, а почта доставлялась вовремя ».


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив