В Яхт-клубе утонул молодой николаевец

08.08.2007 в 10:24

Вчера в центре Николаева, в зоне массового отдыха горожан – в Яхт-клубе – произошел трагический случай. Практически среди бела дня – около 19:00 – там утонул молодой парень.

 

По словам очевидцев, молодой человек с компанией отдыхал в кафе, которое расположено на пирсе. Вероятно, в какой-то момент он решил освежиться и полез купаться. Понятно, что его исчезновение не сразу заметили. А когда обнаружили, что его нигде не видно, было уже поздно.

 

Тело из воды доставал водолаз Николаевского военизированного горно-спасательного отряда. Когда труп уже лежал на берегу, у девушки, оставшейся на пирсе (очевидно, подруги или родственницы погибшего) началась истерика. Подойти к берегу и увидеть страшное зрелище ей не дали.

 

Как сообщает Центр общественных связей УМВД Украины в Николаевской области, утонувший – неработающий Г. 1982 года рождения. Труп направлен на судмедэкспертизу.

 

Надо отметить, что на территории Яхт-клуба висят плакаты «Купаться запрещено» (правда, именно возле этого бара такого плаката не было). Тем не менее, люди часто игнорируют эти предупреждения. К несчастью, иногда это заканчивается трагически.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив