На Николаевщине без электроснабжения остается один населенный пункт, зато проезд на автодорогах государственного значения обеспечен

05.02.2010 в 11:40

На 06:00 5 февраля на территории Николаевской области температура воздуха составляет от 1 ºС до 6 ºС мороза, утром небольшой снег, днем без существенных осадков. По прогнозируемым данным областного центра гидрометеорологии, на 5 февраля ожидается: облачно с прояснениями, ночью и утром небольшой снег, днем без существенных осадков, ветер северо-восточный 6-11 м/с, температура днем от 1 до 6 ºС мороза.


По информации диспетчерской службы ОАО «Николаевоблэнерго», отключено от электроснабжения 1 фидер, 3 ТП, 1 населенный пункт (с. Безымянное) Снегирёвского района.


Проезд на автодорогах государственного значения: М-05 «Киев-Одесса», М-13 «Кировоград-Платоново», М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», Н-11 «Днепропетровск-Николаев», Р-06 «Ульяновка-Николаев», Н-14 «Александровка-Кировоград-Николаев» обеспечено. На дорогах местного значения проезд, в основном, обеспечен, местами ограничен. На данных участках дорог проводятся работы по расчистке. По информации Службы автомобильных дорог в Николаевской области, на 06:00 для работ на автодорогах задействовано 42 единицы техники и 70 работников, из них на дорогах государственного значения 20 единиц техники и 30 работника. В городе Николаеве для работ на автодорогах задействовано 11 единиц техники и 11 работников коммунального предприятия «ЭЛУ автодорог». В оперативных расчетах подразделений Главного управления МЧС Украины в Николаевской области находится 154 единиц техники и 220 человек личного состава.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив