Визит премьер-министра В. Януковича в Николаевскую область отменен уже в третий раз (ДОПОЛНЕНО!)

08.08.2007 в 10:52

Как стало известно «Новостям N», визит премьер-министра Украины Виктора Януковича в Николаевскую область в очередной раз отменен. Это уже третья отмена визита за последнее время.

Напомним, что приезд Премьер-министра Украины был намечен на пятницу, 10 августа. В ходе рабочей поездки в Николаевскую область В. Янукович планировал поприсутствовать на запуске 2-го гидроагрегата Ташлыкской ТГАЭС и посетить село Троицкое.

Формальные причины отмены рабочей поездки не сообщаются, но по сведениям из достоверных источников в Кабинете Министров, она в очередной раз отменена из-за того, что до сих пор, в Кабмине, не могут до конца определиться со статусом Алексея Гаркуши.

Сегодня, ближе к обеду, стало известно, что Виктор Янукович находится в Чемальском районе Республики Алтай. На персональном сайте Виктора Януковича появилось сообщение о том, что сейчас глава правительства проходит послеоперационную реабилитацию с использованием методов народной медицины. "Виктор Янукович находится в горной местности и ежедневно осуществляет километровые пешие переходы. Самочувствие премьер-министра хорошее", - подчеркивается в сообщении.

Поездка Януковича на Алтай планировалась давно, однако постоянно откладывалась из-за недостатка времени. По имеющейся у нас информации, «окно» появившееся из-за отмены визита в Николаевскую область как раз и было решено использовать для поездки на Алтай.

В. Янукович планирует вернуться в Киев и приступить к исполнению своих обязанностей в понедельник, 13 августа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив