Непогода усложнила проезд в нескольких областях Украины

08.02.2010 в 11:10

В результате сложных погодных условий (выпадение снега и сильного ветра с образованием переметов) затруднен проезд на автодорогах местного значения в Ивано-Франковской (Коломыйский район), Донецкой (Волновахский, Великоновоселовский, Володарский районы), Львовской (Сокальский и Радеховский районы) и Волынской областях (Локачинский, Гороховский районы). Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи.

По оперативным данным, по состоянию на сегодняшнее утро проезд автомобильного транспорта на дорогах общего пользования Украины, включая горные перевалы, обеспечен, передает РБК-Украина.

На дороге М-05 Киев - Одесса по всей протяженности без осадков, покрытие дороги в Одесской области местами заснеженное. Проезд обеспечен.

Покрытие автодорог государственного значения в Кировоградской, Черкасской, Ивано-Франковской, Днепропетровской, Луганской, Донецкой, Запорожской, Одесской областях - местами заснеженное, в Полтавской и Николаевской области - местами накат, в Херсонской области - снежные переметы. Проезд обеспечен.

Покрытие автодорог местного значения в большинстве областей заснеженное, в Донецкой, Херсонской области и АР Крым - местами переметы.

По состоянию на сегодняшнее утро с ограничениями по льду работают порты Белгород-Днестровский, Одесса, Скадовск.

Нарушений в работе железнодорожного транспорта не происходило.

Аэропорты Украины функционируют в штатном режиме.

В результате гололедицы, разрушившей столбы и опоры, отсутствует телефонная связь в трех отделениях почтовой связи Житомирской области.

 

Газета по-киевски

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив