На проспекте Ленина «Ford» разворотил припаркованные на обочине автомобили

08.02.2010 в 13:49

8 февраля на проспекте Ленина, сразу за остановкой общественного транспорта «Дормашина», «Ford Scorpio GL» протаранил припаркованные на обочине «Ford Focus» и «Honda».

«Ford Scorpio GL» двигался по проспекту Ленина в направлении улицы Инженерной. Напротив ресторана «Якитория» автомобиль «занесло», начало крутить и «выкинуло» на правую обочину, где и стояли припаркованные машины. В результе крутящийся «Форд» ударил вначале «Хонду», а затем и «Форд Фокус».

Вследствие аварии машины получили значительные механические повреждения. «Форд Скорпио» после столкновения с «Хондой» разбита левая передняя часть авто, а также незначительно поврежден задний бампер. У «Хонды» разворочена задняя часть автомобиля. От удара о каменную стену, после «пинка» сзади, «Хонду» спасла лишь «предусмотрительно» неубранная коммунальщиками куча снега.

Водитель «Ford Scorpio» уверен, что причиной ДТП стало отвратительно состояние дороги на проспекте Ленина.

Специалистам еще предстоит определить виновного в данном происшествии. Тем более, что другим участникам движения оно доставило массу неудобств. Беря во внимание интенсивность движения на проспекте Ленина из-за аварии образовалась значительная пробка, которую пришлось «разруливать» сотрудникам ГАИ. Для этих целей на перекрестке Проспект Ленина — Малая Морская даже был поставлен регулировщик.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив