Владимир Чайка планирует провести встречи с каждой отраслью предпринимателей, работающих в городе

15.02.2010 в 13:00

В городе Николаеве на сегодняшний день создано 11 отраслевых советов предпринимателей (транспорта, деятельности рынков, производства продуктов питания, лёгкой промышленности, торговли, строительства, частной медицинской практики, туризма, недвижимости, внешней рекламы, ритуальных услуг) и процесс их создания в других сферах малого бизнеса продолжается.


Предприниматели активно работают над построением системных отношений с местными властями, так как надеются улучшить регуляторный климат для малого бизнеса в городе. Уже в этом году представители отраслевых советов провели встречи с лидерами городских фракций местных депутатов, участвуют в ежегодной оценке местных чиновников, проводят встречи с представителями контролирующих органов.


Планируя проведение встреч с предпринимателями, В. Чайка надеется сам услышать от представителей отраслевых советов об отношениях, которые сложились с его аппаратом, нерешённых проблемах и перспективах развития каждой отрасли в городе.


Первая встреча городского головы состоится с представителями риэлторских компаний, занимающихся рынком недвижимости в городе.


Встреча будет проходить 17 февраля, в 14.00, в малом зале горисполкома.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив