Заместитель мэра Юрий Гранатуров: зима виновата больше...

16.02.2010 в 13:10

Первый заместитель николаевского мэра Юрий Гранатуров в ходе сегодняшнего заседания в горисполкоме выступил в защиту коммунальных служб, которые борются с последствиями нынешней экстремальной зимы, такой непривычной для нашего региона.

- Зима плюс тяжелый бюджетный год, который нам достался..., показали очень многие огрехи, которые на сегодняшний день есть у нас, - сказал он. - И не только у нас. Во всей Украине сегодня большие проблемы, связанные со стихией, с такой сложнейшей зимой, которая выбила из колеи все коммунальные службы. Работают они практически на износ. Однако сказать, что в полной мере справляются со всеми обязанностями, которые на них возложены, нельзя, это однозначно. Это во всех без исключения городах Украины. Стихия есть стихия. И сложности есть во всех странах, по телевидению мы это видим. Но вешать всех собак на конкретных людей, на конкретные службы тоже неправильно...

Остается добавить, что даже в самую скверную погоду, когда даже «устойчивая» обувь превращается в «коньки», а город — в снежное царство, улицы Николаева расчищают всего четыре машины «ЭЛУ-автодорог».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив