Неизвестный угрожает расправиться с одесским депутатом

16.02.2010 в 16:24

Сегодня утром депутат Одесского облсовета от ПСПУ Сонья Блошенко подверглась нападению «телефонного террориста» – неизвестный мужчина обещал скорую расправу, желая смерти ей и ее детям.

Как рассказала Сонья Блошенко, звонок на ее мобильный телефон поступил в начале десятого утра.

«Мне много приходится общаться с избирателями, и я совершенно спокойно взяла трубку, а оттуда понеслись такая грязь и угрозы, что я до сих пор не могу придти в себя», – отметила депутат.

Данные угрозы Сонья Блошенко связывает со своей депутатской деятельностью, так как к бизнес-структурам никакого отношения не имеет, а в частной жизни не припоминает, что могла кому-то перейти дорогу.

«Голос был хриплый, создалось впечатление, что звонил немолодой мужчина. Номер звонившего высветился на моем телефоне. Его я сообщила сотрудникам милиции», – отметила Сонья Блошенко.

По ее словам, представители МВД оперативно отреагировали на заявление об угрозах и пообещали в ближайшее время выяснить, кто развлекается «телефонным терроризмом». Вместе с тем, одесские сторонники Натальи Витренко настояли на том, чтобы Сонье Блошенко была предоставлена охрана.       



Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив