Одесская ГАИ задержала за сутки 4 скрывшихся виновника ДТП

17.02.2010 в 09:53

Сотрудники патрульной службы Одесской областной Госавтоинспекции задержали 15 февраля четырех водителей с автомобилями, скрывшихся ранее с мест дорожно-транспортных происшествий.

Об этом сообщил сотрудник пресс-службы Одесского областного управления Госавтоинспекции.

В частности, водитель автомобиля «ВАЗ-2107», 23-летний житель Винницкой области, попался дорожному патрулю во время профилактической отработки. Его разыскивали с 27 сентября прошлого года за совершение ДТП в Малиновском районе Одессы.

Второй задержанный патрулем ГАИ - одессит возрастом 25 лет за рулем автомобиля Mazda скрылся утром с места ДТП на Николаевской дороге в Суворовском районе города. Оба водителя оштрафованы в административном порядке.

Третий нарушитель, 38-летний одессит, за рулем автомобиля Toyota сбил насмерть молодого человека 14 февраля на ул. Хуторской в том же районе Одессы. Автомобиль поставлен на арестплощадку; водителя ждет уголовная ответственность.

Кроме того, инспекторы ГАИ Березовского района Одесской области обнаружили во время техосмотра автомобиль «ВАЗ-21011», числившийся в розыске в базе данных ГАИ по Малиновскому району Одессы. 26- летнего водителя вместе с автомобилем доставили в райотдел милиции.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив