К 27 населенным пунктам Николаевской области затруднен проезд

17.02.2010 в 10:15

По состоянию на 7:00 17 февраля на территории Украины в Ровенской, Житомирской, Киевской и Сумской областях падает небольшой снег, в Одесской области местами небольшой туман. На остальной территории без осадков. Средняя температура воздуха по территории Украины составляет -3 -8 º С, в АР Крым 0 +7 º С.


Покрытие на автодрогах государственного значения в Кировоградской, Днепропетровской и Николаевской областях местами заснеженное, в Черниговской - снежная каша, в Донецкой и Луганской областях - местами гололедица. Проезд обеспечен, сообщают в Министерстве транспорта и связи Украины.


Состояние покрытия автодорог местного значения почти во всех областях заснеженное. В Черниговской, Волынской, Хмельницкой и Николаевской областях снежные заносы, в Донецкой и Одесской - местами гололедица.


Усложнен проезд в Сумской, Черниговской, Полтавской, Волынской, Ивано-Франковской, Львовской, Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой, Днепропетровской, Донецкой, Луганской, Харьковской, Херсонской и Николаевской областях.


В Николаевской области на автомобильных дорогах местного значения проезд транспортных средств затруднен к 27 населенным пунктам в 8 районах области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив