Налоговики рассказали николаевским студентам, как получить налоговый кредит за обучение

17.02.2010 в 12:50

Формирование высокой налоговой культуры у молодежи остается одним из приоритетных направлений работы налоговиков, поскольку от той базы знаний, которые получает молодежь, будет зависеть не только их мировоззрение, но и их отношение к государству, его благосостоянию и будущему. С этой целью в высших учебных заведениях города специалистами ГНА в Николаевской области проводятся лекции по налоговой тематике.


В период проведения кампании по декларированию доходов граждан, полученных в 2009 году, и реализации права на налоговый кредит на обучение, работа с молодежью становится наиболее актуальной.


Так, 15 февраля в Национальном университете кораблестроения имени адмирала Макарова специалистами ГНА в Николаевской области для студентов была проведена лекция на тему: «Мое право на налоговый кредит за обучение», во время которой на примерах был разъяснен порядок расчета суммы, которую может получить гражданин, который воспользовался своим правом на налоговый кредит.


Если граждан интересует декларирование доходов, предлагаем обращаться в ГНИ по месту жительства. Ознакомиться с информацией можно также на сайте ГНА Украины: www.sta.gov.ua, ГНА в Николаевской области: www.odpa14.gov.uа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив