В Николаевской области из-за погодных условий затруднен проезд в 23 населенных пункта

18.02.2010 в 11:06

По состоянию на утро 18 февраля усилиями дорожников обеспечен проезд всеми автодорогами государственного значения, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи. Покрытия автодорог государственного значения в Кировоградской, Днепропетровской области местами заснеженное, в Черниговской - снежная каша, в Луганской областях - местами гололедица. 

Покрытия автодорог местного значения почти во всех областях заснеженное. В Черниговской, Волынской, Хмельницкой и Николаевской областях снежные заносы, в Донецкой, Винницкой и Одесской областях - местами гололедица.

Осложнен проезд по дорогам местного значения в Сумской, Черниговской, Полтавской, Волынской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой, Днепропетровской, Харьковской и Николаевской областях.

На автомобильных дорогах местного значения Николаевской области проезд транспортных средств затруднен к 23 населенным пунктам в 8 районах области.

По информации Центра пропаганды ГУ МЧС в Николаевской области, состоянием на 17 февраля, на трассе Н-14 «Александровка - Кировоград - Николаев» автомобильное сообщение значительно затруднено, движение автомобильного транспорта осуществляется по дорогам местного значения в направлении населенных пунктов: Вознесенск, Возсиятское - Новый Буг - Баштанка. Регулирование движения осуществляется сотрудниками Госавтоинспекции. На автодорогах местного значения проезд затруднен, местами локальные заторы. Также затруднено транспортное сообщение с 2 населенными пунктами Новоодесского, 2 населенными пунктами Снигиревского, 13 населенными пунктами Казанковского, 5 населенными пунктами Братского, 10 населенными пунктами Березанского, 7 населенных пунктов Жовтневого районов. С целью доставки аварийно-восстановительных бригад «Николаевоблэнерго» и привлеченных сил для восстановления электроснабжения, в Новоодесском, Братском, Первомайском, Жовтневом, Врадиевском и Доманевском районах скоординировано проведение работ по очистке проблемных участков сельских дорог силами Службы автомобильных дорог в Николаевской области и привлеченной техники фермерских хозяйств.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив