Автомобильное движение по проспекту Ленина в центре Николаева перекрыто

18.02.2010 в 13:01

С тура 18 февраля автомобильное движение по проспекту Ленина, на отрезке Дзержинского-Садовая, было перекрыто в связи с проведением ремонтных работ «Николаевводоканалом». Как пояснил корреспонденту «Новостей N» диспетчер коммунального предприятия, на углу Дзержинского и проспекта Ленина ведутся работы по замене 500-миллиметровой трубы.

Поскольку экскаватор, копая яму посреди дороги, повредил телефонный кабель, в дальнейшем к устранению уже новой аварии были подключены и «связисты». По словам работников, устраняющих неисправность, они стараются сделать все возможное для того, чтобы в самое ближайшее время движение по магистральной улице города было открыто.

Пока на проспекте Ленина меняются трубы и восстанавливается телефонная связь, автомобилистам приходится объезжать этот участок дороги.

Автомобильное движение на перекрестке регулируется двумя инспекторами ГАИ, которые направляют автомобили в объезд в сторону улицы Чигрина и Потемкинской. Учитывая интенсивность движения по проспекту Ленина, время от времени на пересечении Потемкинской и Садовой возникают небольшие заторы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив