Николаевские правоохранители на главной улице города агитировали школьников поступать в вузы системы МВД

19.02.2010 в 17:40

Перед каждым старшеклассником и его родителями рано или поздно встает вопрос «куда пойти учиться?» На днях николаевским городским управлением милиции проводилась акция, целью которой было рассказать сегодняшним абитуриентам о возможности получить высшее юридическое образование.


Так, на главной улице города можно было наблюдать милиционеров в форме, раздающих листовки с приглашением получить образование в ВУЗах системы Министерства внутренних дел. Заманчивые условия обучения на бесплатной основе с полным государственным обеспечением курсантов и гарантированное трудоустройство заинтересовали многих горожан и школьников.


Сегодня 12 ВУЗов Украины системы МВД готовят будущих милиционеров. Выбор как молодых людей, так и девушек может пасть на столицу Киев, а также Донецк, Луганск, Харьков, Херсон и другие города. Традиционно там готовят следователей, дознавателей, оперативных сотрудников, экспертов-кримналистов, инспекторов государственной автомобильной службы, а также психологов.


Желающие получить высшее юридическое образование в государственном ВУЗе и профессию сотрудника органов внутренних дел могут получить дополнительную информацию в районных отделениях милиции города Николаева по адресам:


- Отдел кадров Николаевского городского управления милиции ул. Инженерная 18;

- Центральный РО НГУ ул. Декабристов 8, тел.: 49-87-06;

- Ленинский РО НГУ ул. 12 Продольная 42А, тел.: 21-61-94;

- Заводский РО НГУ ул.Белая 44, тел.: 34- 41 61;

- Корабельный РО НГУ ул. Янтарная 64, тел.: 25-23-69.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив