Правоохранителям поручили разыскать без вести пропавшего губернатора Херсонской области

20.02.2010 в 12:20

Народный депутат от КПУ Екатерина Самойлик обратилась в правоохранительные органы с просьбой найти главу Херсонской облгосадминистрации Бориса Силенкова. Об этом она заявила вчера во время выступления в Верховной Раде.

Она отметила, что на сегодняшний день в Херсонской области нет руководителя, который должен решать неотложные вопросы. По словам Самойлик, ряд населенных пунктов в нескольких районах Херсонской области затоплены, и люди из этих сел обращаются в областную госадминистрацию с письмами, а «председателя нет, он спрятался от такого позора, который перенес». По ее словам, глава Херсонской облгосадминистрации исчез еще после первого тура выборов Президента Украины.

Самойлик отметила, что сейчас в Херсонской области некому обратиться в Кабинет министров Украины и попросить о выделении средств на ликвидацию последствий подтапливания.

Обращаясь в правоохранительные органы, Самойлик отметила: «Помогите найти, приведите в наручниках главу Херсонской областной государственной администрации и заставьте его выполнять свои обязанности».

proUA

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив