В Одессе по случаю 23 февраля ветеранов будут поздравлять на дому

22.02.2010 в 10:45

Мэр Одессы Эдуард Гурвиц подписал распоряжение о проведении массовых торжественных мероприятий по случаю Дня защитника Отечества. Ветеранам предлагается принять участие в праздничном концерте и получить поздравления по случаю праздника, не выходя из дома.

Как передает управление информации Одесского горсовета, официальная часть празднования 23 февраля начнется с возложения цветов к памятнику Неизвестному матросу в парке им. Шевченко. После чего представители мэрии в рамках акции «Мы рядом с Вами» посетят квартиры ветеранов, чтобы поздравить их с праздником. Также участники ВОВ, войны в Афганистане, пенсионеры и почетные граждане Одессы приглашаются на праздничное мероприятие ко Дню защитника Отечества, которое в 14 часов состоится в филармонии.

В мэрии отмечают, что 23 февраля в одесских учебных заведения откроются тематические выставки, пройдут встречи учащихся с ветеранами, в воинских частях состоится день открытых дверей. Кроме этого, будет подведен итог районного этапа Всеукраинского фестиваля-конкурса военно-патриотичной песни и театрализованной композиции «Песня в солдатской шинели».

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив