Бывший начальник УМВД Украины в Николаевской области награжден орденом «За мужество» III степени

25.02.2010 в 18:00

Среди многих десятков заслуженных ветеранов органов внутренних дел Николаевской области генерал-лейтенант милиции Василий Тимофеевич Ключник занимает особое место. Пройдя горнило событий в Афганистане, где он был советником командующего местным царандем, В.Т. Ключник долгое время возглавлял УМВД Украины в Николаевской области. А после выхода на заслуженный отдых был председателем благотворительного фонда по оказанию необходимой помощи работникам и ветеранам правоохранительных органов и военных формирований Украины.


В знак его весомого личного вклада в развитие ветеранского движения, решение вопросов социальной защиты и реабилитации ветеранов войны, патриотическое воспитание молодежи, многолетнюю безупречную службу, образцового выполнения воинского долга и по случаю Дня защитников Отечества Указом Президента Украины № 208 от 22 февраля 2010 Василия Тимофеевича Ключника наградили орденом «За мужество» III степени.


Коллегия УМВД Украины в Николаевской области и личный состав гарнизона искренне поздравляют ветерана с этой заслуженной наградой и желают крепкого здоровья, долгих лет жизни и дальнейших успехов в его благородном деле по социальной защите ветеранов и патриотическому воспитанию молодежи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив