«Мировуха» закончилась поножовщиной

14.08.2007 в 09:20

Сотрудники БСМП позвонили в милицию и сообщили о том, что к ним в больницу поступил мужчина с многочисленными ножевыми ранениями брюшной полости, который от полученных телесных повреждений скончался. Скорую помощь вызвала сожительница потерпевшего. Девушка пояснила правоохранителям, что она услышала звонок, открыла дверь и увидела на лестничной клетке окровавленное тело Алексея.

 

Сотрудникам милиции было ясно, что события разворачивались во дворе дома потерпевшего. Об этом свидетельствовали пятна крови на асфальте.

 

Спустя некоторое время виновник случившейся трагедии был задержан по месту своего жительства. Сергей сразу же признался в совершенном им преступлении и рассказал, как все происходило.

 

На кануне подозреваемый со своим товарищем решил выпить пива. После нескольких бокалов захотели продолжить отдых в другом заведении. По дороге им встретился Алексей, который в силу алкогольного опьянения слегка задел плечом Сергея. В результате этого столкновения между мужчинами завязалась ссора. Товарищ Сергея, дабы уладить конфликт, предложил вместе выпить, так сказать, «мировую». Алексей в свою очередь не возражал. Так и сделали.

 

Уже после застолья, на улице мужчины вновь начали скандалить. В это время товарищ Сергея, который мог мирно разрешить накаленную обстановку, куда-то отошел. Вскоре сора уже переросла в драку, в ходе которой Сергей достал из кармана нож и стал наносить им сопернику удар за ударом. Товарищ вернулся в самый пик конфликта. Конечно же, он прекратил драку. Но уже было поздно. Алексей стоял весь в крови. Немного успокоившись, начиная трезво оценивать данную ситуацию, мужчины предложили потерпевшему вызвать для него скорую помощь, но вместо этого Алексей попросил провести его домой, мол, живет неподалеку. Те взяли его под руки и практически донесли домой. Позвонили в дверь и оставили.

 

«Я не думал, что Алексей умрет» - пояснял парень правоохранителям, «я просто защищался». Так же парень утверждает, что нож ранее никогда с собой не носил, а просто забыл выложить после пикника. В настоящее время ведется следствие.                       

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив