На Николаевщине из-за разлива реки Ингул ограничено движение легкового автотранспорта

26.02.2010 в 09:43

По состоянию на 8:00 почти на всей территории Украины без осадков, только в Житомирской и Одесской областях идет небольшой дождь, в Волынской и Черновицкой областях местами туман. Средняя температура воздуха по территории Украины составляет -2 +5 º С, в восточных областях -2 +2 º С, в АР Крым +0 +5 º С, сообщает Министерство транспорта и связи.


Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областях мокрое. Проезд обеспечен.


Состояние покрытия автодорог местного значения в большинстве областей местами заснеженное и мокрое. В Черниговской области снежная каша, в Сумской - снежный накат.


Осложнен проезд на автодорогах местного значения в Луганский, Донецкой, Николаевской и Хмельницкой областях. В других областях проезд обеспечен.


На зимнем содержании дорог работают 133 механизма и 296 рабочих.


В Николаевской области на дороге Александровка - Николаев - Ингулка - Виноградовка,  в пределах поймы р. Ингул, между селами Ингулка и Виноградовка Баштанского района, в результате поднятия уровня воды на 175 см произошел перелив через мосты  общей протяженностью отдельных участков - 80 м. Ограничено движение легкового автотранспорта. Объезд осуществляется по автодорогам: Днепропетровск - Николаев (через Кривой Рог),  Одесса - Мелитополь - Новоазовск (на Таганрог), Александровка - Кировоград - Николаев.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив