В Вознесенске работники МЧС продемонстрировали свою творческую сторону

26.02.2010 в 13:27

20 февраля в городе Вознесенске состоялся первый этап конкурса смотра художественной самодеятельности среди подразделений ГУ МЧС Украины в Николаевской области. Всего в конкурсе приняло участие более 60 участников из 19 подразделений. Нелегкая задача стояла перед членами жюри по определению участников, которые выйдут во второй этап конкурса, поскольку конкурсанты продемонстрировали такой богатый, разнообразный репертуар, что подобной программы хватило бы на несколько концертов.


На конкурсе были продемонстрированы театральные постановки из классики украинского народного творчества, юмористические сценки, хореографические и танцевальные номера, музыкальные - и вокальные выступления и это далеко не полный перечень всего творческого действия, которое предстало перед зрителями, собравшимся в Вознесенском дворце культуры.


Список участников конкурса был также разнообразен, поскольку в нем принимали участие не только сотрудники МЧС, а и ближайшие родственники, дети и даже целые семьи. Что уж говорить, если самому младшему участнику не было и шести лет, а самому старшему - за шестьдесят.


В результате упорной борьбы со стороны участников и эмоционального обсуждения со стороны жюри в финальный конкурс прошли представители Вознесенского, Первомайского, Братского, Жовтневого, Кривоозерского, Новобугского, Березнеговатского, Врадиевского райотдела, отдела государственной пожарной охраны и аварийно-спасательного отряда.


Как отметил начальник воспитательного отдела подполковник службы гражданской защиты Поливода В.В.: «Талантов у нас хоть отбавляй». Что ж, теперь остается ждать финала конкурса, который пройдет 5 марта, где и определится победитель.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив