Пьяный водитель грузовика сбил жительницу Николаева

14.08.2007 в 10:03
Пьяный водитель грузовика сбил жительницу Николаева

Пьяный водитель грузовика сбил жительницу Николаева

Утром, как обычно жительница Николаева в 4.30 вышла на остановку,  чтобы добраться до работы. Обычно она была первой пассажиркой... И все бы было буднично и обычно, если бы не «заблудившийся» водитель ЗИЛа.

По предварительным данным можно сказать следующее: в 5 утра на улице Лазурная, что на объездной дороге Намыва, не выбрал безопасную скорость и потеряв управление машиной, водитель грузовика выехал за пределы проезжей части и сбил пешехода - женщину, которая ожидала на стихийной остановке рейсовый микроавтобус. После чего автомобиль перевернулся.

Жители близлежащих домов выглянули в это раннее утро в окна, многих удивил резкий скрежет металла...

Трагический шум привлек внимание и охранников стройки, которая располагается рядом с остановкой. Увидав происшедшее, мужчины побежали на помощь к пострадавшей. Позже они догнали водителя, который пытался убежать с места трагедии, и вызвали по мобильному телефону сотрудников ГАИ и скорую помощь, в надежде спасти жизнь ни в чем неповинной жертвы.

Нельзя умолчать и тот факт, что водитель ЗИЛа, по данным медицинского освидетельствования, находился в состоянии алкогольного опьянения. К тому же, только за эти сутки сотрудниками ГАИ выявлено 57 фактов управления водителями транспортными средствами в нетрезвом состоянии, а с начала года эта цифра составляет почти 13 тысяч.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив