Новости-N
Google

Турчинов заменил Тимошенко



Обязанности премьер-министра Украины, в соответствии со 115 статьей Конституции Украины и действующим законодательством, до формирования нового правительства возложены на первого вице-премьер-министра Украины Александра Турчинова. Об этом сообщает управление по связям со СМИ секретариата Кабинета министров Украины.

Напомним, вчера сообщалось, что Юлия Тимошенко ушла в отпуск.

Верховная рада Украины поддержала проект постановления N6098 "Об ответственности Кабинета министров", предусматривающий выражение недоверия правительству. Такое решение поддержали 243 народных депутата (ПР - 172, БЮТ - 7, НУ-НС  - 15, КПУ - 27, Блок Литвина - 19, внефракционные - 3).



Подробности

Поделиться:
 


НЛО
 2010.03.04 19:59
О. Сектант который состоял в белом братстве уже и.о. премьер министра. Круто. Скоро с Черновецким напару в космос летать будут

юлия
 2010.03.04 20:14
Закончится этот маразм когда нибудь?

инопланетянин (серый)
 2010.03.04 20:39

> НЛО (2010.03.04 19:59)
опаньки!!!!!!!!

у меня член 23см в...
 2010.03.04 21:08
в отпуск ушла? Перетрудилась? 

фрикция
 2010.03.04 21:40
  последему  автору---Ума  у  тебя  видать  отсутствует  вааще.  Ну  правильно--зачем  быку  ум?

tess
 2010.03.04 21:53
А как же баптисты,ведь он же главный баптист Украины?!Они все дружно голосовали,то за Витю,то теперь за Юлю.А он их небось бросит и уедет в Америку.

Служба политконтроля
 2010.03.04 23:35

Думаю, "Посольство Божье" сейчас писается от радости: один из главных "раввинов" сел в одно из главных кресел государства. Финансы петь романсы уже не будут. Благая весть им обеспечена.
Одного не пойму: урод физический, урод моральный, БОЛЬНОЙ на всю голову человек - и чтоб такие должности всю жизнь занимать! И как ВОНА может держать при себе таких хрюшек, как этот попообразный Турчинов?..
Да уж, у хрЮльки, видать, тоже с мозгой не всё порядке.


rev
 2010.03.05 10:07
ганьба сектантам - моральным уродам. 
пи...ц, пол страны-тимошенковское белое братсво. как это оноа себя еще не объявила пророком, что бы окончательно западенцы свихнулись?

суперчлену
 2010.03.05 10:26
Когда Бог раздавал мозги этот субъект стоял в очереди за своим суперприбором.

Турчинов заменил Тимошенко

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 20:09]  
Вышел первый трейлер сериала «Аутсайдер». ВИДЕО

[09.12 20:00]  
Капелька позитива в реальном мире: забавные монстрики уже заполонили мир. ФОТО

[09.12 19:41]  
ТОП мест в Харькове для романтических зимних прогулок. ФОТО

[09.12 19:27]  
Медики назвали способные остановить расстройство желудка продукты

[09.12 19:20]  
Американец инсценировал ограбление ради оригинального предложения девушке. ФОТО

[09.12 19:08]  
Порошенко закидали яйцами на Майдане. ВИДЕО

[09.12 19:00]  
Украинские музыканты создали фотопроект об исчезающих реках Киева. ФОТО

[09.12 18:43]  
Иван Ургант поднял на смех пресс-конференцию Медведева. ВИДЕО

[09.12 18:17]  
Зеленский поздравил военных в зоне ООС. ФОТО