Новости-N
Google

Рада разрешила индивидуальное членство в коалиции



Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект, которым предлагается установить, что коалиция может формироваться как депутатскими фракциями, так и отдельными депутатами.

За принятие соответствующего решения проголосовали 229 депутат при 226 минимально необходимых.

Кроме того, депутаты в количестве 230 человек поддержали подготовку этого законопроекта ко второму чтению по ускоренной процедуре.


Напомним, внесение этого законопроекта вызвало скандал между депутатами. Представители БЮТ и НУ-НС заявляли, что он противоречит Конституции, где предусмотрено создание коалиции исключительно фракциями, а не отдельными депутатами.

 

from-ua

Поделиться:
 


бугогашка
 2010.03.04 13:02
в розницу дешевле

СЕВЕР
 2010.03.04 14:25
В РОЗНИЦУ ВСЕГДА ДОРОЖЕ,НО ПРОЩЕ

123
 2010.03.04 14:31
А в "В Британии разрешено венчание однополых пар" - каждому своё...

Патрик
 2010.03.04 14:36
следующим будет восстановление для президента полномочий кучмы ,бюджетники могут затянуть пояса,в магазинах только облизываться-зарплата будет нескоро,а "конкретные"депутаты(пацаны) уже делят барыши-это они борются с бедностью (точнее бедными),а через недельку янович станет  премьером и будет наша страна похожа на банановую республику  и то без бананов. да здравствует самая заботливая власть в мире.

садыков
 2010.03.04 14:56
 В   Украинском  Доме,  на фуршете  в  честь  инауагурации,  Виктор  Федорович  провозгласил  тост  "  За  наше  благополучие" ! Это  показали  по  ТВ---но  никто  не  обратил  внимание  на  слова   ЗА  НАШЕ !  Т.е.  за  благополучие  тех,  кто  присутствовал  там  и  держал  в  руах  бокалы  и  рюмки (  я  лично--не  пил,  изжога  замучила).
Приехали, господа николаевцы, теперь забудьте о всяких выборах, о свободе высказываний, о 5-м квартале и т. п.
А я же вам говорил--голосуйте за Ющенко, жили ж при нем неплохо : Юлька пахала, а мы пиздели и черепки собирали...Было время... Как говорил Высоцкий " Не один из вас, будет землю жрать, все подохнете без прощения..."

коньВпальто
 2010.03.04 17:25
А мне ещё указывают жить по закону .... Нах мне первые лица государства которые внаглую нарушают Конституцию.

Гор
 2010.03.04 18:19
 Принципиальная ты моя Конячка!
Чего ты пахнешь?! Конституция - даже не знаю,плакать или смеяться,вспомнили. Да её уж ставили и вдоль,и впоперёк - Камасутра отдыхает :)))
И ещё не раз поставят. А ты или очень наивный,а скорей очень хитрожопый.
Конституция.
Давай дуй на баррикады,пора бы уже всяким СОБРам размяться!!

молчанов
 2010.03.04 21:47
  практически  никогда  не  высказывал   на  этом  сайте  свои мысли  по  разным  поводам.  Читаю  регулярно  все--но  высказываться  опасаюсь :  мало  ли  чего..тем  более  сейчас..Но  вот  что  наводит  на  грустные  мысли  и  тянет  в  ОВИР: если  пошел  разгул  таких  индивидуумов (  людьми  их  назвать  сложно),  как  Гор,  Прохожий,  Подруга,Мария,  КОЛОКОЛ  и  т.п.  особи---в  этой  стране  нет  и  не  будет  не  то  что,  хорошего  будущего,  в  этой  стране  не  будет  будущего  вообще!

Гор
 2010.03.05 19:48
 Это не тот ли мальчик из России,что не выдержал конкуренции с гуру Бориком Моисеевым - кудрявенький петушок!
Правильно опасаешься. И в ОВИР есть смысл - педрилы за бугром в большой цене.

Рада разрешила индивидуальное членство в коалиции

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.02 05:32]  
Забавные комиксы о том, что женщиной быть непросто

[17.02 03:15]  
Когда создавались эти животные, природа отвлекалась. ФОТО

[17.02 01:31]  
Забавные и нелепые рождественские обложки пластинок прошлого

[17.02 00:46]  
Фотограф показал в каких условиях живут небогатые в Кореи. ФОТО

[16.02 23:45]  
Курьезные поделки из овощей и фруктов

[16.02 23:40]  
Головокружительные снимки зданий от Стефано Скарселли. ФОТО

[16.02 23:20]  
"Аладдин 2" официально запущен в производство

[16.02 23:12]  
15 забавных фото людей, которые смогут найти выход из любой ситуации

[16.02 23:01]  
Странный и удивительный тюнинг автомобилей. ФОТО