Карина Ветрова
Google

Сегодня на сессии депутатам предлагали создать новый блок “А я хожу в сандалях”



Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:204; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-1610611985 1107304683 0 0 159 0;} @font-face {font-family:"Arial Unicode MS"; panose-1:2 11 6 4 2 2 2 2 2 4; mso-font-charset:128; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-134238209 -371195905 63 0 4129279 0;} @font-face {font-family:Tahoma; panose-1:2 11 6 4 3 5 4 4 2 4; mso-font-charset:204; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:1627400839 -2147483648 8 0 66047 0;} @font-face {font-family:"\@Arial Unicode MS"; panose-1:2 11 6 4 2 2 2 2 2 4; mso-font-charset:128; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-134238209 -371195905 63 0 4129279 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:none; mso-hyphenate:none; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman","serif"; mso-fareast-font-family:"Arial Unicode MS"; mso-bidi-font-family:Tahoma; color:black; mso-ansi-language:EN-US; mso-fareast-language:EN-US; mso-bidi-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-size:10.0pt; mso-ansi-font-size:10.0pt; mso-bidi-font-size:10.0pt;} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;}

Как сообщил достоверный источник из депутатского корпуса, сегодня во время сессии  горсовета часть депутатов получила на свои мобильные телефоны sms-ки  следующего содержания: “Создаем блок “А я хожу в сандалях” Кузнецов, Золотухин, Агнянников, Белый. Приглашаем всех желающих”. 

 

Данные sms-ки были разосланы со скрытого номера, тем не менее, развеселили не одного присутствующего на сессии депутата. Возможно, благодаря веселому настроению избранников нынешняя сессия прошла довольно быстро и к 18.00 завершила свою работу.

Поделиться:
 


Не депутат, но всё же...
 2010.03.04 20:08
Уррраааааа!!! Хочу в этот блок!!!!! ))))))))

цензор
 2010.03.04 21:35
Да. Очень важная и познаватальная информация. Двум барышням,присутствующим на сессии, следует еще уточнить кто и как мочился, или опорожнялся, а затем подтирался .Наверно кому то будет смешно.

Петросян
 2010.03.04 22:00
Ну, наконец и у меня в горсовете появился свой блок. Надо Никонова и  Штопенко подтянуть.  

Гранатуров
 2010.03.04 22:01
Гы.Гы.Гы.Гы.Гы.

Критик
 2010.03.04 22:02
Хоть что-то ржачное можно почитать на сайте. Браво НОВОСТИ -Н.

Защитник Родины
 2010.03.04 22:46

> цензор (2010.03.04 21:35)

"...Двум барышням,присутствующим на сессии, следует еще уточнить кто и как мочился, или опорожнялся, а затем подтирался..."
У тебя что, с этим проблемы? Обратись к проктологу.

Петька
 2010.03.04 22:49
наверное не зря Константин на сессию летом в шортах и сандалетах приходил:)) 

цензор, расслабься- юмор и красота спасут этот безумный мир!:))

ГГКаспер
 2010.03.05 07:12
Ну, Кузнецов и Агнянников в сандалях, это понятно. Михал Золотухин приблизительно понятно. Это вечный человек сандалий. Он похож на копилку-свинью,Плюшкина, Коробочку, и пионэра с сачком из филиа "Добро пожаловать.." А белый это кто?

Отчизна
 2010.03.05 09:34
  Скорее вы не за Родину,а за государство...А где юмор и красота? То что,  депутаты прикалываются - это их право. НО реаально эта не информация которую следует доносить до граждан. Тем более , что она унижает людей, возможно с другим материальным положением и ресурсами. Ну нет денег на другую обувь, так зачем глаза колоть.А тем более подобным образом юморить ЖУРНАЛИСТАМ? Где этика? И честь? Про коротенькое платьице  и когда  барышня наклоняется "все открывается",об этом депутаты то же юморили... Приятно? Ну не следует на сайтах пошлить. Да же если это и повышает рейтинг. Заболеть желтухой легко, а последствия- может быть цироз...

ГГКаспер-овская
 2010.03.05 09:53
Милая отчизна, очень любопытная и цикава информация. Катя, тебе репект и уважуха. Сандалеты это черта, это характер и образ жизни. Отчизна это дура!

Отчизна
 2010.03.05 10:02
 Заикающейся  гг . Для вас наверно и дура. Свой уровень "умства" Вы ярко демонстрируете. На рынок , на дебаты в селедочный ряд-вперед...

психолог
 2010.03.05 10:07
 ВСЕМ. поднимают  личную самооценку за счет унижения других (даже в собственном сознании) исключительно люди нуждающиеся так или иначе в психологической коррекции.

Матрена Поликарповна
 2010.03.05 10:42
І я хочу записатися у цей блок, підкажіть, до кого звертатися? І ще - а безплатні сандалі будуть видавати? А то я минулого літа свої геть зносила, а у дірявих мабуть до блоку не приймуть.

дарагой отчизне:)
 2010.03.05 11:56
дарагая ты наша отчизна. юморили меж прочим сами депутаты. и мэр часто у нас юморит. и его перлы не раз доносились общественности, и то ли ишо будет:) 
а про " коротенькое платьице и когда барышня наклоняется "все открывается"," так эта ж очинь даже харашо - есле есть че показать! !!!ты б вместо обижаться - парадовалась бы, как "дети" твои без компликсов развиваються - бо ж сочитание ума красоты в женщинах встричается не так часто . та и када ж "барышне" кароткое платице надевать есле не в молодасти?! у 50 шо ли???? а ишо дарагая отчизна - так как унижали увесь украинский народ усе 18 годов независимости наверно блок из сандалями - это видно смех людей сквось слезы. вот шо я тебе скажу.

не понял???
 2010.03.05 12:23
у нас шо дипутатытакие бедные шо у них одна пара сандалей на все случаи жызни????

Сегодня на сессии депутатам предлагали создать новый блок “А я хожу в сандалях”

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[08.12 22:41]  
Потап, Олег Винник и Оля Полякова в совместном клипе к "Безумной Свадьбе"

[08.12 22:30]  
Курьезные снимки диких хомячков, которые поднимут вам настроение

[08.12 22:20]  
Что стоит посмотреть на Тенерифе. ФОТО

[08.12 22:00]  
Звезды снялись для нового календаря Pirelli 2020

[08.12 21:50]  
20 курьезных снимков о том, почему мужчины никогда не скучают

[08.12 21:40]  
Впечатляющие фото мира с высоты птичьего полета. ФОТО

[08.12 21:21]  
Режиссер "Бегущего в лабиринте" снимет новую "Планету обезьян"

[08.12 21:10]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[08.12 21:00]  
Фотограф создает удивительные снимки льда и цветов. ФОТО