На дорогах Николаевщины без изменений: проезд ограничен из-за разлива Ингула

05.03.2010 в 10:38

По оперативным данным, по состоянию на утро 5 марта на большей территории Украины без осадков, только во Львовской и Запорожской областях местами осадки в виде небольшого снега. В Кировоградской, Сумской, Харьковской, Николаевской областях - туман. В Одесской и Херсонской областях - дождь.


Средняя температура воздуха составляет -2 -8ºС, в южных областях 3 -3ºС, в АР Крым +0 + 9ºС.


Покрытие на автодорогах государственного значения в западных, центральных, восточных областях и в АР Крым сухое, в южных областях - местами мокрое. Проезд обеспечен, сообщает Министерство транспорта и связи.


Из-за поднятия уровня воды в реках остается ограниченным проезд автотранспорта по автодорогам местного значения в Волынской, Николаевской и Днепропетровской областях. Закрыто движение на четырех дорогах в Луганской области. В других областях проезд обеспечен.


С 25 февраля в Николаевской области ограничено движение легкового автотранспорта на автодорогах местного значения — от автодороги Александровка - Николаев - Ингулка - Виноградовка, в пределах поймы р. Ингул между селами Ингулка и Виноградовка Баштанского района, в результате поднятия уровня воды на +170 см - перелив через мосты общей протяженностью отдельных участков 80 м.


Объезд осуществляется по следующим автодорогам (соответственно и в обратном направлении):


1. Автодорога Днепропетровск - Николаев (через Кривой Рог);


2. Одесса - Мелитополь - Новоазовск (на Таганрог);

 

3. Автодорога Александровка - Кировоград - Николаев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив