Новости-N
Google

Украинские националисты заявили, что для них «Родина» – как Аль-Каида



Украинская народная партия, возглавляемая нардепом Юрием Костенко, опубликовала на своем официальном сайте протест против решения Минюста Украины о возобновлении регистрации партии «Родина».

Авторы заявления подчеркивают, что «Родина» является «украинофобской партией», и «легальная деятельность структуры, что призывает к свержению существующего режима и утрате государственности, противоречит Конституции Украины».

«Президент Украины, как гарант Конституции, должен самостоятельно отменить решение Минюста и инициировать процесс отставки профильного министра», – подчеркивают в УНП.

«Если власть позволит деятельность партий, что открыто борются с украинской державой, то есть создаст прецедент сознательного нарушения Конституции, ничего не будет препятствовать легализации на Украине террористических организаций типа Аль-Каиды, которая вообще не признает государственность демократических стран», – резюмировал представитель УНП Андрей Карпенко.       





Новый Регион

Поделиться:
 


Спасибо, мы в вашу...
 2010.03.05 11:19
Теперь получите ответку)))

Прохожий
 2010.03.05 11:47
Бандере Героя- это значит в рамках Конституции. А если кто против этих националюг- то значит некоституционно!
Замечательно.
Только в какой стране мы живём?

1111
 2010.03.05 12:15

> Спасибо, мы в вашу "демократию" уже 5 лет поиграли (2010.03.05 11:19)
100 процентов правильно!!!

Запорожец
 2010.03.05 12:58
Живем мы в стране с перепутанными мозгами. Поклонники и последователи шовиниста, ратовавшего за построение на Украине государства национал-социалистического типа всерьез считают себя демократами и стремятся в Европу. 

коньВпальто
 2010.03.05 13:14
"Родина" и есть сепаратисты недобитые,как в рашке,так и у нас.

свой
 2010.03.05 13:17
R Ну вот- националюги объявились. Хотя конь в пальто он конь и есть- что с него взять. Кушай сено

коньВпальто
 2010.03.05 13:26
Забыл у тебя спросить,чмо приезжее,что мне есть.Я зарабатываю честно,а не сижу целый день в инете,как вы и дрочите тут на своего имбицыла.

прохожий
 2010.03.05 14:56
А для нас националисты - как генетический мусор

коню в пальто
 2010.03.05 14:58
Недоносок, а ты что тут делаешь? Конь? Вот и пиз...й на работу, а хлебальник раскроешь, когда овёс насыпят... если заслужишь ))))))))))))))

Иностранец
 2010.03.05 17:39
Интересно смотреть как "граждани" Украины защищают партию которая практически не признает суверенитет и независемость Украины. Клеймя при этом своих же граждан которые адекватно реагируют на эту партию "националистами", скорей всего они патриоты. С таким подходом и аргументами у вашей страны смутное будущее.

Гор
 2010.03.05 19:44
 Да ипать это государство,в котором любой чиновник миллирайонного уровня имеет садыбы да иномарки за минимум 30 тонн бакинских.а пенсионеры с 40-летним стажем роскошествуют на 700 грн.
"...смутное будущее",а настоящее ох..тельное у 80% граждан этой с позволения сказать страны!

русские бандеровцы
 2010.03.05 23:20
Такие как родина скоро дадут героев русским бандеровцам типа деникина, колчака и прочим белогвардейцам.Путин им на могилки регулярно носит вмонастырь вместе с московским попом кирилом

Сергей
 2010.03.06 00:00
Луценко мудак не посадил Маркова, в свое время. А теперь эта мразь распустит свои крылья.

Гор
 2010.03.06 09:43
 Серёжа,а про законы сохранения слыхал - сначала одна мразь,потом вторая,против дедов Ломоносовых с Лавуазьями не попрёшь :)))

Украинские националисты заявили, что для них «Родина» – как Аль-Каида

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:19]  
В сети высмеяли драку депутатов забавной фотожабой. ФОТО

[09.12 21:10]  
Турецкий ударный БПЛА Akıncı с украинскими двигателями совершил первый поле. ВИДЕО

[09.12 21:00]  
Конкурс национальных костюмов на «Мисс Вселенная»-2019. ФОТО

[09.12 20:51]  
Потап раскрыл секрет похудения и рассказал, как встретит Новый Год. ФОТО

[09.12 20:42]  
Странный подарок Путина президенту Сербии высмеяли в сети. ФОТО

[09.12 20:19]  
В элегантном женственном наряде: 71-летняя мама Илона Маска посетила магазин для малообеспеченных женщин. ФОТО

[09.12 20:09]  
Вышел первый трейлер сериала «Аутсайдер». ВИДЕО

[09.12 20:00]  
Капелька позитива в реальном мире: забавные монстрики уже заполонили мир. ФОТО

[09.12 19:41]  
ТОП мест в Харькове для романтических зимних прогулок. ФОТО