На Николаевщине из-за разлившегося Ингула автомобили по некоторым дорогам вынуждены двигаться в объезд

06.03.2010 в 13:30

На территории Украины в западных (кроме Волынской и Ровенской областей), Киевской, Сумской, центральных, Одесской и Николаевской областях осадки в виде небольшого снега, местами умеренной интенсивности. На остальной территории - без существенных осадков. Средняя температура воздуха -1 -5 º С, в южных областях -1 +4 º С, в АР Крым 0 +8 º С.


Покрытие автодорог местного значения в большинстве областей местами мокрое, в Киевской, Полтавской, Черкасской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской и Одесской областях - местами заснеженное; в Черниговской и Николаевской областях - местами снежный накат. Проезд обеспечен, сообщает Министерство транспорта и связи.


Из-за поднятия уровня воды в реках остается ограничен и затруднен проезд легкового автотранспорта по автодорогам местного значения в Волынской, Николаевской и Днепропетровской областях. Закрыто движение на пяти дорогах в Луганской области. В других областях проезд обеспечен.


На зимнем содержании дорог работают 863 механизма и 1490 рабочих.


С 25 февраля в Николаевской области ограничено движение легкового автотранспорта на автодороге местного значения от автодороги Александровка - Николаев - Ингулка - Виноградовка, в пределах поймы р. Ингул между селами Ингулка и Виноградовка Баштанского района, в результате поднятия уровня воды.


Маршрут объезда осуществляется по автодорогам (соответственно и в обратном направлении): автодорога Днепропетровск - Николаев (через Кривой Рог), Одесса - Мелитополь - Новоазовск (на Таганрог); автодорога Александровка - Кировоград — Николаев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив