Новости-N
Google

Украинцы влепили Ющенко «двойку» за президентство



61,1% опрошенных социологической службой Центра экономических и политических исследований имени Александра Разумкова считают деятельность бывшего президента Виктора Ющенко в своей должности плохой.
 
Об этом свидетельствуют результаты опроса.

При этом 32,3% респондентов считают деятельность Ющенко на посту gрезидента очень плохой, 28,8% - плохой, 25,4% - удовлетворительной, 9,2% - хорошей, 1,9% - очень хорошей. 2,3% - затруднились ответить.

Согласно результатам опроса, средняя оценка деятельности Ющенко по пятибалльной шкале - 2,17 балла.

Кроме того респондентов спросили, какое будущее Ющенко они считали бы наиболее справедливым.

43,2% опрошенных считают, что Ющенко должен отойти от политической и общественной жизни, 20,5% - заниматься общественной деятельностью, 12% - должен быть привлечен к суду, 11,3% - продолжать активную политическую деятельность, 2,2% - дали другой вариант ответа.

10,9% - затруднились ответить.

Опрос проводился с 26 февраля по 2 марта, было опрошено 2010 респондентов старше 18 лет по всей стране.

Статистическая погрешность не превышает 2,3%.

87,6% опрошенных фондом "Общественное мнение-Украина" в декабре 2009 года не одобряли действий Ющенко.

 

Сегодня

Поделиться:
 


ССС
 2010.03.10 14:24
Только в тюрьму

Юрий ( )
 2010.03.10 14:25
Вообще-то двойка - это для него многовато. Единица была бы в самый раз

Василий (Запорожье)
 2010.03.10 14:26
Интересно, это ж кто такой щедрый? Какая "двойка"? На кол его! Вместе с кабмином, вр и прочими госслужащими до начальников отделов включительно!!! То что имеем сейчас - их рук дело!!! А теперь снова народу разгребать?

КЫЯНЫН ( )
 2010.03.10 14:26
За всю историю Украины -  самый бездарный и продажный руководитель! Так предать и обмануть свой народ ...

гость ( )
 2010.03.10 14:28
Ющенко – справжній патріот України і тільки за це його так люто ненавидять українофоби і хохли.Так,він багато не зробив,але чи хтось йому безкорисливо допомагав, не думаючи про власну вигоду чи рейтинги – чи то Юля, чи то так звані “народні” депутати,чи то прості люди на парламентських виборах??!Всі хотіли казку,яку вони дочекаються на печі.Чому ніхто не не звинувачує депутатів чи Тимошенко з Януковичем (кілька раз були при владі) за бездарну політику?Ні,дурні,голосували й будете за них голосувати,бо вони надурять вас казками чи то грошей на ковбасу дадуть.Але не винить Ющенка,винить себе. Ющенко дав мрію,показав шлях до Європи,хотів щоб Україна стала незалежною,гордою та європейською й тихо пішов,коли пів України обрала іншого

humax ( )
 2010.03.10 14:31
Украинцы влепили Ющенко «двойку» за президентство, и в век адронного коллайдера и генной инженерии дружно поверили в ЧМО.

Новичок
 2010.03.10 14:31
Хуже наверное президента еще не было, и вряд ли будет, куда там Кучме...

Серж ( )
 2010.03.10 14:38
Не будем жестоки к слабостям человека - он неправильно выбрал профессию. Армия и КГБ дали ему возможность почувствовать себя самодостаточным человеком, но это было его ошибкой! Сидел бы в сельской бухгалтерии или на пасеке или ив археологии - вот его уровень! А он полез в Президенты! Не каждый на это способен. Вот Юля (я ее категорический противник из-за ее стервозного характера) могла бы быть Президентом этой придурковатой страны (50 на 50 % - католики и християне), А это взялся не за свою работу. Это было видно всем, кто называл его "пасечником", "бухгалтером" "коллекционером". А, между прочим Центр Разумкова его поддерживал и пел ему гимны! Продажность СМИ - не т ребует подтверждения! Назовите независимые СМИ!!! Слабо? 

Ольга ( )
 2010.03.10 14:45
 Ющенко был пешкой и ставленником своей оранжевой команды,кот. при его помощи дорвалась до властных ресурсов ,а позже перессорилась из-за только им известных причин,наверно,что-то не поделили! Да,он хороший историк,который любит Украину и украинське...НО он не мог ничего реально сделать при тех полномочиях кот. у него были! Ещё он молодец что пришёл на инагурацию  Януковича. 

Подруга
 2010.03.10 15:12
гость (gfdrte) тебе пишу:неужели 4% - это половина Страны???)))) так ты тогда считать научись....твоего юща на кол  мало посадить. его четвертовать- мало.его надо прилюдно казнить  да еще так чтобы понял- как это лезть не туда куда надо. в час по органу отрывать и солью присыпать....может поймет? хотя наверное с его отсутствием мозга и инт-та врядли....мозг там даже в зачатке не существует(((( 

Пчеловод.
 2010.03.10 15:36
Какая двойка,собрать всех ((всю свиту )) вывести на площадь и расстрелять.

Гор
 2010.03.10 20:33
 А не пора ли уголовное дело заводить на гражданина Ющенко за призывы к нации о неповиновении?! 
Пару слов о мриях. А что,Украина сейчас не нэзалэжна. А гордая она давно - ездим в Москву клянчить газ с толмачом. Это ли не гордость! Про европейскость,не только географического порядка,даже смешно - это с нынешним-то менталитетом нашего гражданина,а именно - чуть стал начальником и давай набивать карманы,приобретая тройные подбородки :))) Плюс пещерная ненависть к мешающим жить красиво,будь то конкуренты,будь то какиенибудь подчинённые,что клянчат на пропитание!

Украинцы влепили Ющенко «двойку» за президентство

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[08.12 23:10]  
Забавные лайфхаки от очень креативных людей

[08.12 23:00]  
Примеры гениальной упаковки товаров, которая сразит наповал. ФОТО

[08.12 22:41]  
Потап, Олег Винник и Оля Полякова в совместном клипе к "Безумной Свадьбе"

[08.12 22:30]  
Курьезные снимки диких хомячков, которые поднимут вам настроение

[08.12 22:20]  
Что стоит посмотреть на Тенерифе. ФОТО

[08.12 22:00]  
Звезды снялись для нового календаря Pirelli 2020

[08.12 21:50]  
20 курьезных снимков о том, почему мужчины никогда не скучают

[08.12 21:40]  
Впечатляющие фото мира с высоты птичьего полета. ФОТО

[08.12 21:21]  
Режиссер "Бегущего в лабиринте" снимет новую "Планету обезьян"