Николай Федоров
Google

Геннадий Задырко намерен вступить в новую коалицию?



Николаевец, народный депутат Украины Геннадий Задырко, как пишет mk.mk.ua со ссылкой на достоверные источники, принял решение о вхождении в состав новой коалиции, которая должна быть сформирована в Верховной Раде.

В тоже время, как сообщает 5-й канал, Задырко и еще два его соратника по партии, принявших аналогичное решение, заявляют, что поступают так не из-за возможных должностей или денег, а по идейным соображениям. Причем, всех троих депутатов связывают с именем экс-министра транспорта Иосифом Винским, которому, якобы, предложили пост заместителя СНБО.

Поделиться:
 


123
 2010.03.10 15:30
точно что заместителя заместителя )))

Виктор Я.
 2010.03.10 15:40
Правильно Гешутик, респект и уважуха. Обнял

Донн Для Виктора Я.
 2010.03.10 15:57
Уважаешь предателей и даже обнимаешь их. Сам такой? 
А для Задирок, Морозов, и прочих Литвиных у народа ответ простой - всех на очередных выборах в жопу.

Николаевец
 2010.03.10 16:02
Вот урод - везде свою 5ю точку притулит. А глаза честные, честные - голубые, голубые.
Точно, наверное сказал Яныку, что б он его за красивые глаза взял.

коньВпальто
 2010.03.10 17:27
Коалиция иуд и педрил.

Сергей
 2010.03.10 18:23
А кто ему давал право туда вступать? Его, лично , ни кто в парламент не выбирал, он туда прошел по спискам БЮТ, вот теперь пусть и принимают коллегиально решение, вступать БЮТу в коалицию или нет. А вот каждому заДЫРКИ, такого права ни кто не давал.

Гламурная Галя...
 2010.03.10 20:30
Карачун тебе Затырко. Тьфу! 

Задырко
 2010.03.11 11:45

Я задрот и ебанько! А ещё хочу стать мэром Николаева!!!

Геннадий Задырко намерен вступить в новую коалицию?

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 08:22]  
Отличные новогодние елки из пустых винных бутылок. ФОТО

[06.12 08:09]  
В Днепре появились первые жертвы снегопада. ВИДЕО

[06.12 08:00]  
Девушки — это не всегда грация и женственность: подборка докажет вам это. ФОТО

[06.12 07:38]  
Жизнь послевоенной Японии в цветных снимках. ФОТО

[06.12 07:28]  
Выявить симптом рака лёгких поможет простейший тест на пальцах

[06.12 07:17]  
В сети высмеяли спикера Госдумы РФ за слова об Украине. ФОТО

[06.12 07:00]  
Полицейский конь не выходит на смену без большой кружки чая. ФОТО

[06.12 06:51]  
Злата Огневич вспомнила о самом ярком и незабываемом новогоднем подарке. ФОТО

[06.12 05:32]  
Названы самые полезные виды морепродуктов