Компания «правдоискателей», якобы спасая девушек от сексуального рабства, избила и ограбила их «хозяйку»

10.03.2010 в 17:21

В дежурную часть Вознесенского горрайотдела милиции Николаевской области поступил сигнал от жителя одного из поселков Вознесенского района о том, что на его соседку совершено разбойное нападение.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями задержаны двое ранее судимых жителей Вознесенского района 1970 и 1975 гг.р. В дальнейшем сотрудники милиции выяснили, что один из злоумышленников раньше знал потерпевшую - якобы 25-летняя женщина занималась проституцией, а мужчина иногда пользовался его «услугами».


Однажды злоумышленники, «отдыхая» за рюмкой, узнали от одного из присутствующих, что эта женщина заставляет других девушек тоже заниматься самой древней «профессией». Недолго думая, товарищи решили наказать ее и «спасти» других молодых женщин от позорной ошибки.


По предварительному сговору, находясь в состоянии алкогольного опьянения, «правдоискатели» прибыли в дом девушки, где, взломав входную дверь, проникли в дом. Найдя там хозяйку, ребята начали избивать ее, от побоев потерпевшая потеряла сознание. После этого воры, собрав золотые украшения и прихватив еще и мобильный телефон, отправились по своим делам.


Злоумышленники арестованы, правоохранителями возбуждено уголовное дело по признакам ч. 3 ст.187 Уголовного Кодекса Украины - «Разбойное нападение», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив