На Николаевщине разлившийся Ингул до сих пор вынуждает автотранспорт идти в объезд

11.03.2010 в 10:45

По оперативным данным, по состоянию на утро 11 марта на всей территории Украины без осадков.


Средняя температура воздуха составляет -2 -12 º С, в северных и центральных областях +1 -18 º С, в южных областях -15 +0 º С, в АР Крым до -10 º С.


На автомобильной дороге М-05 Киев - Одесса по всей протяженности без осадков, температура воздуха -14-7 º С. Проезд обеспечен, сообщает Министерство транспорта и связи.


Покрытие на автодорогах государственного значения во всех областях сухое. Проезд обеспечен.


Из-за поднятия уровня воды в реках остается ограничен проезд легкового автотранспорта по автодорогам местного значения в Волынской, Николаевской и Днепропетровской областях. Закрыто движение на шести дорогах в Луганской области и на автодорогах во Львовской, Днепропетровской и Полтавской областях. В других областях проезд обеспечен.


С 25 февраля в Николаевской области ограничено движение легкового автотранспорта на автодороге местного значения от автодороги Александровка - Николаев - Ингулка - Виноградовка, в пределах поймы р. Ингул между селами Ингулка и Виноградовка Баштанского района, в результате поднятия уровня воды.


Маршрут объезда осуществляется по автодорогам (соответственно и в обратном направлении): автодорога Днепропетровск - Николаев (через Кривой Рог), Одесса - Мелитополь - Новоазовск (на Таганрог); автодорога Александровка - Кировоград — Николаев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив