Новости-N
Google

Новый министр обороны начал радикальную реформу армии: солдат переоденут в комбинезоны



На ближайшие 5 лет в Вооруженных Силах формой одежды будет комбинезон. Об этом заявил новоназначенный министр обороны Михаил Ежель во время представления его президентом Виктором Януковичем руководящему составу Минобороны и Генштаба. 



Он подчеркнул, что те задачи, которые были определены и поставленные президентом, будут выполнены. "Мы будем делать все возможное, чтобы их решить, мы осознаем, какое сегодня состояние Вооруженных Сил. Поэтому ближайшие 5 лет в Вооруженных Силах Украины формой одежды будет комбинезон", - отметил Ежель. "Мы будем делать все возможное, чтобы поднять Вооруженные Силы на достойный уровень", - подчеркнул министр.


AllBiz

Поделиться:
 


СЕВЕР
 2010.03.12 20:56
КАКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ УРОВНЕМ И КОМБИНЕЗОНАМИ?

Еж
 2010.03.12 21:06
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.

ОБЛЁБЛБАБЛАПТРЕСТ
 2010.03.12 21:22
Больше всего меня забавляет, как генералы милицейские тянутся в струнку перед Хамом, и подобострастно заглядывают в глаза... Во бля пришло время...

Тот
 2010.03.12 21:25
 Это ещё работает инерция,та про которую говорил Швейк :)))
Это демократическое издание типа тонко иронизирует. Хотя уверен,что в лучшем случае это дешёвая склейка слов из высказываний Ежеля,а скорей всего просто тупая ,наглая ложь.
А писаки наши вполне достойны бывшей власти. Хотя уверен,не пройдёт и месяца,как эти господа будут петь осанну всем и вся из компании Янека,хотя понятно,что там вовсе не все ангелы.

Прохожий
 2010.03.12 21:55
Во дадумался Ежель.Так у нас теперь вместо армии будет сплошной стройбат?

Этот
 2010.03.12 22:02

> Тот (2010.03.12 21:25)
Ты прав, придурок, там не ангелы, там - ХАМы

Тот
 2010.03.12 22:18
 Да ты сам дегенерат! Этот!!! Ты падло хоть в Википедии посмотри,что означает это - вот ведь дремучие,ёрш твою медь!!!
Интересно,хоть одно типа образованное чучело из БЮТоидов назовёт первоисточник про "медь" :)))

Этот
 2010.03.12 22:43

> Тот (2010.03.12 22:18)
Извини, дебил, я действительно кое-что упустил. Там не только одни ХАМы, там еще и проффесор!

Майор
 2010.03.12 23:53
Лучше б он со смены подштанников реформу начал - своих собственных, разумеется. 
Наверное у жены этого Ежеля гдей-то комбинезонная фабрика приватизирована.

ПАПА
 2010.03.12 23:55
Нет, ну тут все просто. На самое обозримое будущее побелка бордюров и строительство за свой счет станут приоритетом Украинского войска. Слава Богу, что мой сын отслужил и я выкладывался еще в тех обсягах на строительство ихнего ротного быта. Теперь ето будет дороже. Да пускай строят. Чем им еще заниматься? Спецовки на телесы - и вперед! Если новый министр видит в том, что нищая армия имеет все горести от того, что не ходит в рабочей одежде, то пускай спустится с небес, так как командиры моего сына и раньше не сидели белоручками. Просто, сидя в инспекции МО, человек оторвался от жизни вообще. Что он теперь сможет сделать? Раньше ездил с инспекционными поездками и теперь будет ездить. А финансирование кто увеличивать Вашей, Нашей армии будет?  Лоск для проверяющих как наводили в мою бытность,так и сейчас наводить продолжают и будут продолжать наводить. В етом наша сила! В етом суть реформ!

Тур
 2010.03.13 00:08

> Майор (2010.03.12 23:53)
А хорошо что у Ежеля нет бизнеса по произодству памперсов!

мда
 2010.03.13 11:09
то помаранчевые придурки нашу армию позорят, теперь бело голубые с нас шутов делают

прохожий
 2010.03.13 12:15
Для дегенератов, мелко гадящих на этом сайте, разъясняю. Комбинезон - форма одежды для производства работ (строительных, по обслуживанию техники и т.п.). Учитывая то состояние армии, до которого её довели национально-озабоченные министры во главе с гниломордым Главнокомандующим, новый министр обороны ИНОСКАЗАТЕЛЬНО объяснил, что военнослужащим надо переодеться в рабочую форму одежды для того, чтобы устранить последствия той разрухи, которая существует сейчас в Вооружённых Силах.
Ежель не подумал, что его высказывание прочтут имбецилы и олигофрены, понимающие всё услышанное буквально.

Капитан
 2010.03.13 15:16

> прохожий (2010.03.13 12:15)


А что, он еще и думать способен? Это новость!!!!
А для шнурков, пороху не нюхавших и об армейской службе судящих исключительно по кино разъясняю: никаких "комбинезонов для производства работ" в украинской армии нет, да и не было никогда. При обслуживании техники, строительстве генеральских и офицерских дач, уборке территории используется т. наз. "подменка", т.е. бэушное обмундирование.

Еще один
 2010.03.13 18:45
А комбинезоны одевать быстрее и снимать труднее....

вася
 2010.03.13 21:02
комбезы как у равшана и джумшуда акуеть !!!!

галя
 2010.03.13 21:48
  а  у  комбинезонах  срать  и  сцять  так  тяжко..  та  невдобно..

Евро-2012
 2010.03.14 08:56
Комбинезоны для того, чтобы армия помогла достроить все объекты к Евро2012, работая бесплатно.В этом какой-то смысл есть, нонадо и срок службы продлить до 2-х лет, тогда мы построим везде автобаны к городам с евро

Южак
 2010.03.14 09:12
    Да не всех больных война убила..Чтож так обмельчал умишком народ?

Вадим
 2010.03.14 09:34
Вот уж точно - дубы! В экономическом плане комбинезон дешевле в изготовлении, но гараздо дороже в носке. Отделые части мундира взаимозаменяемы, а комбпнезон придется выбрасывать сразу!

пенсионер
 2010.03.14 19:23

> Капитан (2010.03.13 15:16)
Капитан, никогда ты не будешь майором...

мари
 2010.03.15 09:38
СЕВЕР
2010.03.12 20:56
КАКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ УРОВНЕМ И КОМБИНЕЗОНАМИ?
связи - никакой. потому как писаки проспали средину пресс-конференцию и удосужились записать только первое и последнее предложения. или они просто дэбилы - даже имя их тут не фигурирует, наверное, это врачебная тайна.
теперь нужно собственноручно делать обзор прессы и инфоагегнств на предмет достоверного грамотного текста заявления нового минобороны. потому как по неадекватным каракулям судить о его компетенции или ее отсутствии невозможно.

мари
 2010.03.15 09:47
да, а попиндеть про комбинезоны базируясь на догадках - тут все мастера. я вот сразу подумала - будет у нас моднявая армия - комбезы-то можно и на войне использовать, и, извините, застежки в нужных местах приделать. да и вообще комбез можно оч эргономичным сделать. и одевать - да, его быстрее. а все на строительстве зациклились. к тому же видно, что из всех комменнтаторов тут компетентен в вопросах армии только ПАПА. так что насчет чего весь сыр-бор-то?

Новый министр обороны начал радикальную реформу армии: солдат переоденут в комбинезоны

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 13:19]  
Строительные ляпы, которые взорвут ваш мозг. ФОТО

[10.12 13:08]  
Сын Кости Цзю забил соперника в углу ринга. ВИДЕО

[10.12 13:00]  
В стиле Санта-Клауса: в сети всплыли архивные фото Меган Маркл в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 12:49]  
Робби Уильямс планирует вновь жениться на собственной супруге. ФОТО

[10.12 12:38]  
Сивохо и юморная компания: в сети появилась меткая фотожаба на заседание СНБО. ФОТО

[10.12 12:22]  
В Киеве установили главную елку Украины. ФОТО

[10.12 12:11]  
Запорожские коммунальщики кладут асфальт прямо в лужи. ВИДЕО

[10.12 12:00]  
Оговорка по Фрейду: помощник Зеленского назвал Украину «нашим соседом»

[10.12 11:42]  
Черновицкая таможня обнаружила 200 тыс. пачек сигарет на 5,5 млн грн в рулонах бумаги, которые везли из РФ в Румынию. ФОТО