Новости-N
Google

Литвин поставит двух "своих" губернаторов в Одесской и Херсонской областях



За вхождение в коалицию с Партией регионов Блок Литвина получил три министерских портфеля.

Его люди возглавили такие министерства: труда и соцполитики Василий Надрага, транспорта Константин Ефименко и министерство охраны окружающей среды Виктор Бойко.

Источники из Блока Литвина рассказывают, что кроме этого они получат некоторые комитеты в Верховной Раде и облгосадминистрации. В настоящий момент об этом еще идут переговоры.

Намекают, что своих губернаторов Литвин поставит в Херсонской и Одесской областях. Якобы Одесскую облгосадминистрацию возглавит нардеп-"литвиновец" Сергей Гриневецкий.


Gazeta.ua

Поделиться:
 


Вопрос
 2010.03.13 15:30
Получается, что Гаркуша по Николаеву уже своё отыграл? Попал в немилость наверное за результаты по выборам - он же литвиновец, а процент за Литвина был низкий.

Южак
 2010.03.14 09:00
  От рыба..Молодец.

Сергей
 2010.03.14 14:25
"Одесскую облгосадминистрацию возглавит нардеп-"литвиновец" Сергей Гриневецкий"
--------------------
А херсонскую Гаркуша, так в Николаеве место занято Кругловым.

Индейская хитрость
 2010.03.15 00:47
Тут всё уже угроблено и разворовано, ещё один срок гаркундель может закончить на фонаре. Вот и просят рядом, но не тут, в этом заключается актика выжженой земли

Витёк
 2010.03.15 06:40
Куда Гарику трухлявому пню ещё соваться. Пусть отдыхает, оздоравливается после кропотливой работы - инвалидность ведь даёт себя знать. А в Херсоне своих рас...дяев хватает на губерское кресло.

Кузя
 2010.03.15 07:19
Лучше бы Гаркушу оставили в Николаеве. От него хоть толк есть.

111
 2010.03.15 07:21
Я думаю, что Гаркушу оставят. Ведь область сейчас одна из первых. Когда Садыков практически угробил экономику в области, то ведь Гаркушу поставили разгребать всё.

222
 2010.03.15 08:34
Гаркуша тоже останется, автор умышленно не упомянул Николаевскую область

333
 2010.03.15 10:11
Гаркуша - опытный чиновник и хозяйственник. в области при нем хоть минимальное , но все таки продвижение вперед есть. а какйо толк был от садика и его команды? никакого. одни ярмарки

;))))
 2010.03.15 12:13
> 111 (2010.03.15 07:21)
> 222 (2010.03.15 08:34)
> 333 (2010.03.15 10:11)

Во как ОГАковские жополизы раскудахтались! Прямо на 1-й, 2-й, 3-й распределились!
Но видать это строчит одно и тоже существо, которое страшно боится остаться за кормой...

Нейтральный
 2010.03.15 13:42
Кузя! А какой от него толк? А какой вообще толк от областных госадминистраций в их нынешнем виде и главное с их кадровым наполнением?

Пацан
 2010.03.15 14:01
> Нейтральный (2010.03.15 13:42)

Толк от Гарика только тем, кто вокруг него крутится. А кадровое наполнение из замов ещё в истории Николаева так не позорило область своим беспределом! Бабло - это великое дело...
На фига вообще столько долбаков содержать на бюджетные деньги та ещё с кучей льгот и привелегий?

Лилу ( )
 2010.03.15 14:06
А какие такие у них льготы и привилегии? ну если только не брать руководящий состав... Просто интересно знать, а то я вот сколько не работаю в низшем звене - никаких привилегий не замечаю и сосвоих 1400 зарплаты покупаю все на базаре, как и все люди.

Сева
 2010.03.16 06:00
> Лилу (2010.03.15 14:06)
------------------------------------------------
Если ты получаешь 1400 - считай это за счастье! В "низшем звене" медицины и образования получают в два раза меньше.
Пусть сократят количество работающих в ОГА - глядишь и поправишь своё материальное благосостояние!

Литвин поставит двух "своих" губернаторов в Одесской и Херсонской областях

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[08.12 23:45]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[08.12 23:40]  
Человек подобен животным в фантазиях японского художника. ФОТО

[08.12 23:22]  
Дженнифер Энистон дала интервью журналу People

[08.12 23:10]  
Забавные лайфхаки от очень креативных людей

[08.12 23:00]  
Примеры гениальной упаковки товаров, которая сразит наповал. ФОТО

[08.12 22:41]  
Потап, Олег Винник и Оля Полякова в совместном клипе к "Безумной Свадьбе"

[08.12 22:30]  
Курьезные снимки диких хомячков, которые поднимут вам настроение

[08.12 22:20]  
Что стоит посмотреть на Тенерифе. ФОТО

[08.12 22:00]  
Звезды снялись для нового календаря Pirelli 2020