Новости-N
Google

Украина намерена в этом году провести учения "Си Бриз"



Украина намерена в этом году провести традиционные военные учения "Си Бриз".

Об этом стало известно после встречи командующего Военно-морскими силами (ВМС) Украины адмирала Игоря Тенюхата и атташе по вопросам обороны при посольстве Индии в Украине командором Куньюмоном Мэтью, передает ВВС.

По словам украинского командующего, Индия могла бы принять участие в этих учениях, направив один из своих военных кораблей.

Учения "Си Бриз" проводятся ежегодно с 1997 года при участи представителей военных флотов Украины, США и других стран. Они проводятся на полигоне в Николаевской области, а корабли стран-участниц приходят в порт Одессы.


Подробности

Поделиться:
 


коньВпальто
 2010.03.13 16:13
Ну что?Коммуняки будут дороги перекрывать?Или у Яника америкосы другие?

фунт
 2010.03.13 18:04
А Наталья Михайловна разрешила? Чтото ее не видно наверное опять в ЛТП закрыли.

Тот
 2010.03.13 18:52
 А что,кто-то не заметил,что в штатах поменялся президент?! Ястребы конечно не довольны,но там Майданы не канают!!

Еще один
 2010.03.13 19:16
Там Кольт уже всех воспитал!

спец
 2010.03.13 19:52
Пожалуй, это были последние слова командующего в этой должности.

Reinhardt ( )
 2010.03.13 22:04
Теперь учения пройдут, как надо. Конечно, Широколановка за пределами Одесской области, но порядок будет обеспечен. А в самой Одессе и ужесточён. Особое внимание уделяется иногородним, а особо -- крымчанам и гражданам россии. Как говорится:"Дорогие севастопольцы, хотите в разгар пляжного сезона приобрести оригинальую полосаую форму? приморский райотделждёт вас!"

Нарешті буде на ринках...
 2010.03.14 21:44
Так тримати, Президент! Він обіцяв нам сильну Україну.Та і натівське міцне взутт вояки НАТО підкинуть нам потихеньку на ринок або наші у них вкрадуть для продажу

Українець
 2010.03.14 23:04
Що саме цікаве, цього разу буде недовольною лише Вітренко, більше її ніхто не підтримає, тм паче Головнокомандувач !!! 
Спільні навчання з НАТО проводить і РФ, щось нічого страшного до цього часу з країною не трапилось...

Нарешті буде на ринках натівське взуття 2010.03.14 21:44---- прикольно, насмішив.

Дядя Боря
 2010.03.15 01:35

> Reinhardt (2010.03.13 22:04)
В Одессу никто не поедет...туда дороги нету.

Жора
 2010.03.15 11:42
Дык, потому и учения - щоб в танке доехали... Хотя - ставлю доллар - и в танке не доедут.. А НАТОвцI усi загинуть вiд трепака та поносу.. Як французi..   

Украина намерена в этом году провести учения "Си Бриз"

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 16:19]  
Города и улицы Японии на снимках Такеши Хаякавы. ФОТО

[21.01 16:09]  
Запуск нового корабля Маска закончился взрывом. ВИДЕО

[21.01 16:00]  
Нардеп «Юзик» сбежал от толпы под стенами Рады. ВИДЕО

[21.01 15:40]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[21.01 15:20]  
Грабитель решил ограбить старушку, но она оказалась бодибилдером. ФОТО

[21.01 15:17]  
Нардеп от «Слуги народа» уснул в Раде в первый же рабочий день. ВИДЕО

[21.01 15:10]  
За секунду до трагедии: в Киеве пешеход рискнул жизнью. ВИДЕО

[21.01 15:00]  
Лучшие фото океана 2019 года. ФОТО

[21.01 14:49]  
Без комплексов и одежды — В Запорожье женщина устроила стриптиз-шоу в питейном заведении. ВИДЕО