Новости-N
Google

Главу Пенсионного фонда уволили за дефицит в 30 млрд. гривен



Кабинет министров Украины уволил главу Пенсионного фонда Алексея Зарудного и Госказначейства Татьяну Слюз. Об этом сегодня журналистам сообщил пресс-секретарь премьер-министра Украины Виталий Лукьяненко.

Он отметил, что соответствующие решения были приняты по причине «неудовлетворительного состояние дел» в ведомствах, возглавляемых ими.

Лукьяненко также сообщил, что на сегодняшний день рассматривается вопрос о передаче материалов о деятельности экс-руководителей ПФ и Госказначейства в правоохранительные органы.

Дело 

 

 

Поделиться:
 


Служба политконтроля
 2010.03.14 02:03

Вот это, я считаю, правильное решение. Главу Пенсионного фонда надо было уволить хотя бы за то, что массово проводилась агитация пенсионеров за хрЮлию БЛЯдимировну перед выборами. Причем - за государственный счет! А главу Госказначейства надо было выкинуть с ещё большим позором - за то, что все населённые пункты страны, и города, и сёла, сделали заложниками их с Тимошенчихой афёр!!!
Надеюсь, Янукович всё-таки не опустится до такой мерзости, до которой опускалась Тимошенко и её прихлебатели.


666
 2010.03.14 08:56
ВОНА ПРАЦЮВАЛА...

работаюим пенсионерам...
 2010.03.14 09:08
И вообще, чтобы не было дефицита, надо не платить пенсии всем работающим пенсионерам.Раз они считают, что у них есть еще здоровье для работы, пусть эти годы работы добавляются в трудовой стаж для увеличения пенсии, но сама пенсия в период работы не платится.Во многих местах из-за этих старых пердунов и пердуних не обновляется кадровый состав.Вы посмотрите, например, сферу образования - все директора и их замы пенсионного возраста, они даже не готовят себе на замену кадровый состав.Аналогично медицина - всех начальников-пенсионеров успешно можно оправить работать на должности врачей либо на пенсию.А у нас, к примеру, в образовании, есть еще и законы для блотных, по которым за работу на пенсии начальникам идет еще и дополнительная премия якобы за такой подвиг.Об этих спецзаконах знают лишь посвященные

Вася Пупкин
 2010.03.14 09:10
Интересно, а куда все время оппозиция в лице бело-голубых смотрела, раз теперь Юлю обвиняете?

Типа, они плохие, а вот мы все в белом... голубые...


Меняйте законы, причем...
 2010.03.14 09:39
Короче, нафталиновых начальников - на пенсию, дорогу - молодым.да еще и проверить, не плучают ли они зарплату в 2-3х местах, приспособились при оранжевых воровать везде!Да еще и по инвалидности кто-то деньги получает, а ценный работник якобы, хотя не видно его на работе

Янукнутым рыго-АНАЛАМ
 2010.03.14 12:37
работаюим пенсионерам - не платить пенсию! 

Млять - назад в совок!Какое же ты унылое дерьмо!Пенсонеров - выгони - медицина ляжет.Радуйся урод,что еще с советских времен люди остались и вынуждены работать на пенсии.!
Блять а у Янука Межигорье в бюджет забрать слабо,или у Пахла -Мурлана имущество в казну кишка тонка,или Ахметова для пенсионеров и медицины раскуркулить - не,это не вариант?
Азаров гавноед - большой мастак обогащать богатых и содержать нищих за счет бедных!!!

пенсионеров-на отдых...
 2010.03.14 15:03
во время кризиса надо экономить и не фиг тут умничать.Особенно в бюджетной сфере - медик может работать врачом и на пенсии, а мед начальниками пусть будут те , кто не режет людей, бумажки перекладывать может любой дурак. а не специалист по лечению

якудза
 2010.03.14 15:19
даешь молодые кадры в жизнть- будут общественно полезный продукт выращивать на шпильках в стрингах а операции по пересадке мозга делать с накладными ногтями ... деньги надо экономить на пенсиях тех кто не работал ни одного дня своей жизни - как сделал Туркменбаши !

вв
 2010.03.14 16:13
Зараз і молодим педагогам та медикам є робота в сільській місцевості.Є житло тільки вони не хочуть їхать в село. Тому і приходиться людям пенсійного віку працівать.

галя
 2010.03.14 20:07
>>>>Надеюсь, Янукович всё-таки не опустится до такой мерзости,>>>

а він звідти і не піднімався! Ото хвальки аналів репетують та бісяться--Тимошенчихіни прихильники теж не святі--але ж так не лаялись, бо розумні та цівілізовані люди, а ці---бидло воно ж з Єнакієвого!

Для села - пільги завжди
 2010.03.14 21:34
та в Миколаєві всі начальники пристаркуваті і не хочуть молодим звільняти місця, село = то окрема розмова, сільським треба пільги тільки за те, що вони ще живуть там.Це було і в радянські часи навіть

Беня
 2010.03.15 06:32
Срочно проверить всех руководителей на количество занимаемых ними должностей! Проверить по налоговой и пенсионному соответственно все отчисления! Проверить соответствие деклараций о доходах с реальностью их роскошной жизни!!!
Провести диспансеризацию среди всех руководителей!!! На работу уборщицей не устроишься, если у тебя проблемы со здоровьем, а они все на инвалидности... ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

<tyt
 2010.03.15 09:52
Бенечка, та хто ж проверять будет?:) такие ж как они все! таки да - не ту страну назвали Гондурасом...

СЕВЕР
 2010.03.15 13:14
ПЛАТИТЬ НУЖНО ЗА ВСЕ.РАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ-ТЕМ БОЛЕЕ.А МЕНЯТЬ ТОЖЕ НАДО ВСЕХ

Берегите здоровье, не...
 2010.03.15 13:22
Платить нужно, но если сумма пенсии и заработной платы более2000 грн, то можно и не платить все. что выше.или брать по среднемесячной по стране либо области

Работник
 2010.03.15 13:53
> Берегите здоровье, не перетруждайтесь (2010.03.15 13:22)

Тогда и инвалидам работающим платить не надо? Если работаешь - значит не больной... Пенсия - это кровно заработанное и при чём здесь зарплата. Пенсионеров ведь никуда не берут на работу, а только туда, где дефицит кадров. Ведь с работающих пенсионеров взымают и пенсионный налог.
Вот на руководящих должностях должны строго ввести возрастной ценз - пусть молодые и перспективные приносят пользу!

Для службы... ( )
 2010.12.10 08:41
как я понял в отчестве Юлиии Владимировны большимы буквами вы зашифровали то чем ВЫ есть на самом деле. Следующий раз коментируйте под этим именем, БЛЯ

Главу Пенсионного фонда уволили за дефицит в 30 млрд. гривен

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 02:35]  
Судьба наградила этих людей уникальной внешностью. ФОТО

[09.12 01:51]  
Забавные иллюстрации от талантливого художника

[09.12 00:53]  
Странные вещи, которые сделали создателей миллионерами. ФОТО

[08.12 23:45]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[08.12 23:40]  
Человек подобен животным в фантазиях японского художника. ФОТО

[08.12 23:22]  
Дженнифер Энистон дала интервью журналу People

[08.12 23:10]  
Забавные лайфхаки от очень креативных людей

[08.12 23:00]  
Примеры гениальной упаковки товаров, которая сразит наповал. ФОТО

[08.12 22:41]  
Потап, Олег Винник и Оля Полякова в совместном клипе к "Безумной Свадьбе"