Возле Мешково-Погорелово ГАИшники задержали херсонца на "Ауди 80" с липовыми документами

15.03.2010 в 13:08

14 марта, в 18.00, инспекторами Жовтневой роты ДПС УГАИ УМВД Украины в Николаевской области на автодороге «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» вблизи с. Мешково-Погорелово был остановлен автомобиль Ауди-80, за рулем которого находился 19-летний житель Херсонской области. Во время проверки документов водителя у инспекторов ДПС вызвал сомнение подлинность свидетельства о регистрации транспортного средства. Поэтому этот документ был направлен на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр УМВД Украины в Николаевской области, где было установлено, что свидетельство поддельное. Кроме того, при проверке автомобиля было обнаружено, что и идентификационный номер кузова уничтожен механическим путем.

Как объяснил сам молодой человек, этот автомобиль он только что купил, как говорится, «с рук» и ехал в г. Кривой Рог, а по поводу того, что документы были поддельными, он и не подозревал.

Однако для выяснения всех обстоятельств водитель и транспортное средство были доставлены в Жовтневый райотдел УМВД Украины в Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив